★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Суббота 18.05.2024 16:52
Главная | Как вам этот баттл,судьи,трэки??? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mcgerda, Chez, Shlem  
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Как вам этот баттл,судьи,трэки???
Как вам этот баттл,судьи,трэки???
ChezДата: Пятница, 02.10.2009, 20:30 | Сообщение # 16
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
L_anonim, приятно общатся с адекватными людьми happy

Linkum
 
UgadaiKtoДата: Пятница, 02.10.2009, 21:12 | Сообщение # 17
Левый
Сообщений: 4
Репутация: 0
:-(
Баттл ещё не понятно какой.. пока что только + вижу.. участники многшие где то уже попадались.. треки почти все говно (наш тоже) =)))))
Всем мир!!!
 
L_anonimДата: Суббота, 03.10.2009, 21:01 | Сообщение # 18
Рэпер
Сообщений: 75
Репутация: 0
:-(
Пиздец уж ты, Стрит Бой, долбоёб. Съеби потихому и не воняй.
 
полотенчикДата: Суббота, 03.10.2009, 21:08 | Сообщение # 19
Левый
Сообщений: 16
Репутация: 0
:-(
ну что могу сказать...сложилось впечатление, что некоторые судьи судили лишь по общему впечатлению....ибо послушав треки с коментами "охуенно" где нет ни подачи ни рифм другого мнения не сложиццо)
пока что группы 2 - послушал....хуета попалась)не буду говорить кто, чтоб не обидеть)
дальше надеюсь на детальные коменты сдуейские, ибо коменты "нахуй", "шляпа" и в том же духе не радуют)
 
BrudtekДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:35 | Сообщение # 20
Левый
Сообщений: 17
Репутация: 0
:-(
Судьи молодцы, но много шлаковых треков dry
 
JPdoubleRДата: Среда, 14.10.2009, 05:31 | Сообщение # 21
Левый
Сообщений: 6
Репутация: 0
:-(
Баттл норм!Вот только многие сдали треки просто так!На 2-ой раунд даже 40 команд не набралось!Чё за ебатня!Если записались...Сдавайте треки,если просто так не засоряйте ЭФИР!!!Это по сути!

И специально для СТРИТ БОЯ ---- Слушай,не надо ОГРЫЗАТЬСЯ на всех и подрят!Лучше посидеть и подумать,что говоришь!От высказанных слов необдуманно МОЖЕШЬ ПОПЛАТИТЬСЯ!!!И национальность здесь совсем не причём!Вот Я на пример КОРЕЕЦ!!! Меня же не выкинули из-за этого!Так что лучше расслабься!И желательно извиниться!Ну это уже по твоему усмотрению!

 
HAOSДата: Среда, 14.10.2009, 16:24 | Сообщение # 22
Mc
Сообщений: 22
Репутация: 0
:-(
Я только одного непойму почему нас судили проигравшие в одиночном батле, (JET, джими) нас должны судить финалисты,а не проигравшие.

Это то что ты узнаеш в наших городах и всех районах то что будет пробивать всех лохов и всех героев,всех зависников и тварей ЛЕГИОН новый рэп,тех кто будет поднимать наши города от нуля на верх...

ПРОШУ СУДЕЙСКУЮ КОЛЕГИЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСЛУШАТЬ ТРЭК ВЕДЬ В НЕМ СКРЫТ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ=)ыыыы

 
ChezДата: Среда, 14.10.2009, 18:09 | Сообщение # 23
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
HAOS, если ты считаешь что эти челы по каким-либо причинам не достойны судейства, то постарайся им это изложить лично...и, если твои доводы будут весомы, возможно все будет справедливо и они нас покинут по собственному желанию...(пиздец написал biggrin ))
Quote (HAOS)
JET

и ваще разуй глаза или пальцы подправь))


Linkum
 
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Как вам этот баттл,судьи,трэки???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024