★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Воскресенье 28.04.2024 19:35
Главная | ОЦЕНКИ ЗА 5ый раунд! - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chez, veeground, Shlem, GospodinTER  
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » ОЦЕНКИ ЗА 5ый раунд! (прошу сюда)
ОЦЕНКИ ЗА 5ый раунд!
ChezДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:37 | Сообщение # 1
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
судим хули)) кто первыый тот мэри попенс отьебет...

Linkum
 
ShlemДата: Среда, 02.12.2009, 00:31 | Сообщение # 2
Рэпер
Сообщений: 73
Репутация: 16
:-(
Итак,начнём...пиздец конечно задания вам тут надавали

1)Портал - Вы зависаете на хате с тёлками своих оппонентов)
2good4u - Вы вваливаетесь на эту самую хату. ваши действия)

Портал - 5/5/2 отличный трэкан!Молодцы!
2good4u правильно сделали

2)Balba Boyz Crew - Вы просыпаетесь с ахуевшего похмела. Ваши действия.
зига зага - Вы мозг и печень своих оппонентов. Что вы чувствуете?

Balba Boyz Crew 4/5/2 тоже красавцы,но я не сильно люблю баттловые трэки из двух или более частей и пауза после первого куплета немного сбила ОВ,но тем не менее
зига зага ОХУЕННЕЙШИЙ ТРЭК НА РЕПИТ,СТРОГО НА РЕПИТ!!!

3)K.A.A.L - Вы волк из "Ну погоди!" И вы наконец то сожрали зайца.(Описать происходящее)
KANF.w.b - Вы заяц из "Ну погоди!". В данныйй момент вы находитесь в желудке оппонента. Как вы выбиретесь?

K.A.A.L 4/4/0 вроде неплохо начали и раскрытие неплохое,но что это за воКАЛ в конце,всё испортил...
KANF.w.b 5/3/0 я не понял вашего раскрытия,ещё раз повторю трэк неплохой но нахуй говорить,что Джими пассивный пидар,этого мне не понять.Да и вообще гоните вы.

4)Бином_Ньютона - Вы St1m, который даёт интервью о своём Блинге.
Неотмирасего - Вы Блинг, которого заебало пиздабольство хозяина)

Бином_Ньютона 5/3/1 ну как то так.Рифмы прикольные местами,бит пиздат,но раскытие вздрочччч
Неотмирасего 4/4/1 прикольно.

БЛЯ НУ И ТЕМЫ!!!Следующий раунд тема от меня и не ИПЁТ!!!

 
Jim_J-AДата: Среда, 02.12.2009, 15:23 | Сообщение # 3
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
1)Портал - 4/5/2 - Ровняком вроде, но в читочке чето не хватает всетаки, вторая часть катит wink Третья помоему уже лишняя, даже если бы опоненты сдали трэк smile
2good4u - Проебались...

2)Balba Boyz Crew - 4/4/1 - Толи стори не катит толи хз че, скорее всего еслиб над текстом заморочились то и читочка была бы лучше, а в общем как-то скучно smile
зига зага - Проебались...

K.A.A.L - 4/5/1 - Ппц, вторая часть расстроила, без нее небыло бы намного лучше...
KANF.w.b - 4/4/2 - Ну это врятли wink

4)Бином_Ньютона - 4/5/0 - Автотюн? Нахер надо)) Ну серьезно, то тексту нормально, а вот с читкой не ровняк, скучно ппц как...
Неотмирасего - 5/4/1 - Вступление долгое и нудное но похер smile По читочке выше опонентов, а по тексту похуже smile

Темы и правда не очень, но как говорится - плохому читаке тема мешает, тут как я заметил не всем помешала тема, в общем ровный раунд...

 
JayДата: Четверг, 03.12.2009, 11:55 | Сообщение # 4
Зареспектованный
За хорошию репутации
Сообщений: 96
Репутация: 50
:-(
1я пара
Portal - 5/5/2 - у меня к вам претензий нет. трек супер. быть может вас када нить к себе выступать пригласим в уфу)
2good4u - проебались)

2я пара
Balba Boyz Crew - 4/4/1 - скучновато( в следующем раунде жду от вас крутого трека от которого буду качать ебальником по траектории вверх-вниз)
зига зага - не сдали((

3-я пара
KAAL - 4/5/2 - отлично с заданием справились.
KANF.w.b. -5/4/2 - ааааааааа красавцы. обожаю слушать на себя диссы biggrin молодцы)

4-я пара
Бином_Ньютона - 3/4/0 - автотюн зря поставили. без этого трек круче был бы
Неотмирасего - 4/4/0 - ваааще не вкатило никак(((

прошлый раунд кучнее был)


http://vkontakte.ru/club9254350 - MixMaster Prod.(Только КАЧественный звук)
 
ChezДата: Четверг, 03.12.2009, 21:19 | Сообщение # 5
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
портал 4\4\1 в каком то роде банально...вообщем норм, паха недоросло?)) двигаем дальще, опонненты обосцались...на хату ломануться...

КААЛ 5\5\2 пиздетеше...прокачал минус...показатель отсальным как надо раскрывать тему...
KANF.w.b. 5\4\2 сам в шоке, но как я уже говорил трек вкатил...делали бы чисто по теме, без распылений...

бином 3\4\0 пиздец заебало нудно нахуй...стайл пиздатый я сам себя искал в таком, финал взял таким стайлом....но все же автотюн лишний...2ой мц старается играть словами, больще читай книг и говори скороговорки...
неотмирасего 4\4\1 как то вяло 2ой, к первому вопросов нет...вообщем неплохо, опоннентов оттрахали помойму...интруха убила...

Бальба бой крю 4\4\1 на релаксе, свабодно, вместе с тем вяло....жаль зиги не здали, помоему они были фавориты, но ,как говориться, везет сильнейшим жду от вас бомбу....мам с прошедшим днем мам...)))

такой расклад торчки)) все кто сдал получат респект и бесплатный снег с неба, соответственно выявились и слабаки, которым влом делать что то не так как было)) сча буду мутить шестой раунд, сразу скажу задание еще сложнее и креативнее....ждем


Linkum
 
ElwionДата: Четверг, 03.12.2009, 21:53 | Сообщение # 6
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
1)Портал - 4/4/1
2good4u - не сдали

2)Balba Boyz Crew - 5/4/1
зига зага - не сдали

K.A.A.L - 4/4/1
KANF.w.b - 4/3/1

4)Бином_Ньютона - 3/3/1
Неотмирасего - 4/3/ 1

 
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » ОЦЕНКИ ЗА 5ый раунд! (прошу сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024