★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Суббота 27.04.2024 22:49
Главная | Оценки финала - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chez, veeground, Shlem, GospodinTER  
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Оценки финала (хуя)
Оценки финала
JayДата: Пятница, 15.01.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Зареспектованный
За хорошию репутации
Сообщений: 96
Репутация: 50
:-(
Парни красивый финал. Обе комманды сделали круто и обе комманды достойны победы, но к сожалению победитель должен быть один(
В жопу оценки. Просто критика.

BalbaBoyzCrew - ммм. рональд джэнкесс. пару месяцев этот минус на айподе гонял. минус реально крут, но в данном случае он оказался вашей ошибкой. Общее впечатление портит слишком громкая капа. Как сказал мне чез в асе: "Над было минус погромче сделать, чтоб мозг взрывалсо") полностью разделяю его мнение. По счет читки недоебацо. всё ровно. Вокал... Двухголосие - тяжёлый элемент вокала. Немного ноты не вытягиваете. Тут всё должно быть идеально. С заданием справились на четвёрку. Трек конечно хороший, но почему то прошёл мимо меня, уж извините)

Portal - Достойно финала. Выигрываете в сведении. Всё круто в общем. Трек вкатил, но были раунды получше. Голос свой отдаю за вас.


http://vkontakte.ru/club9254350 - MixMaster Prod.(Только КАЧественный звук)
 
ElwionДата: Суббота, 16.01.2010, 23:14 | Сообщение # 2
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
BalbaBoyzCrew сучно трек получился,не удивили.Портал в данном случае сделал более интереснее,ожидал от бальбой крю что то более свежее и живое

Portal да.песенка крутая.понравилось.но во второй части голос типа аля Дроп меня убил и дабл тайм не дабл тайм а так тараторите,голос за вас.в данном случае оказались посильнее аппонентов

 
Jim_J-AДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:16 | Сообщение # 3
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
BalbaBoyzCrew - Припев понравился, а так, стандартно, хз, читочка помоему лучше была в предъидущих раундах smile

Портал - Ну что сказать, ахуенно, мне вкатил трэк, не против если я вступление ваше обрежу? В тачке обломит постоянно перематывать его smile

Голос за Портал, помоему заслуженно полностью smile

Сорри за то что так задержался с оценочками, работаю по 12 часов в сутки, ахуеваю просто smile

 
McgerdaДата: Четверг, 21.01.2010, 02:04 | Сообщение # 4
Наша королева
За хорошию репутации
Сообщений: 150
Репутация: 74
:-(
Все супер я за BalbaBoyzCrew

N-Gel (Осколочный) feat Gerda (McGerda) -Навсегда! http://dump.ru/file/3128795

TwisteR feat. Mc Gerda - Хип-Хоп лажа ПРАДАКШЫыыН220
http://dump.ru/file/3133883

 
ChezДата: Среда, 03.02.2010, 10:14 | Сообщение # 5
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
бля реально все затянулось....оч тяжелые времена настали, не буду распылятся...

портал - что тут сказать,макс балл, но для меня лучшая оценка для трека, это если его кинут в плеер...ваш трек я бы не кинул в плеер, так как какзалось бы не к чему придраться, читка, раскрытие все есть...но нет общего кайфа от трека...надеюсь вы слушали НТЛ, может и сейчас слушаете, дк вот их даже батловые треки гоняют до сих пор, тк в их треках чувствуется душа, настрой, энергия...у вас этого, надеюсь пока, в треках нет(( Желаю вам отдуши удачи, успехов в творчестве, а самое главное здоровья и счастья....

Бальба - чесно скажу пошли мураши!! тоже мало к чему можно придраться....огромный конечно минус это сведение...такой трек, закасячили по сути(( вот ваш трек я бы кинул в плеер, но когда он включался я бы жал некст...круто но не приятно слушать..и та же фишка...вот я видел как нигеры в студии пишутся, это просто пиздец!! они могут на припеве взять майк и ебануть оп пол, там такие эмоции что аж мозг реально разрывает....наждо стремиться к этому, чтобы люди чувствовали что вы делаете рэп с удовольствием, действительной от все души!!! респект вам в дальнейшем удачи и здоровья....

я отдаю прдпочтение ПОРТАЛу


Linkum
 
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Оценки финала (хуя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024