★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Понедельник 29.04.2024 06:54
Главная | Обсуждение 5-го раунда - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vitalik11, Chez, Shlem, veeground  
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-battle#1 » Обсуждение 5-го раунда (Поехали)
Обсуждение 5-го раунда
JetKzДата: Суббота, 29.08.2009, 16:53 | Сообщение # 46
TRUE
Сообщений: 63
Репутация: 2
:-(
Jim_J-A, Рахмет за коменты ) Ну надеюсь каво лира вкатывает поставят за общее 2 )

 
D-redДата: Суббота, 29.08.2009, 22:22 | Сообщение # 47
Рэпер
Сообщений: 59
Репутация: 4
:-(
Уважаемые Судьи и оппонет прошу извенить меня,но на этот раунд, судя по сложившимся и не зависящим меня обстоятельствам, я не смогу сдать трек в срок. Поэтому прошу оценить мой трек (когда он будет готов +- 3 или 4 рабочих дня) вне турнирной таблицы*

*Т.Е. другими словами просто оцените его по шкале 5\5\2 но уже вне конкурса,а значит: чтобы я не получил, 5 раунд для меня последний,Jim J-A проходит в следующий - 6 раунд ( по той причине что мой трек не сдан в срок ) а мне ставят оценки только для общей картины (так чисто для себя,мнение судей узнать по треку)

С Уважением,D-red

P.S. Спасибо за организацию баттла всем модераторам и судьям,а так же всем участникам и тем кого я уже убрал с баттла за 4 раунда Я буду заходить переодически,всем удачи и гиперактивных треков И как сейчас модно писать в конце "Всем peace"))

 
ULyan_MCДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:04 | Сообщение # 48
Рэпер
Сообщений: 54
Репутация: 6
:-(
Я тож не смогу.... ((

Удачи ребят! sad



 
JetKzДата: Воскресенье, 30.08.2009, 17:09 | Сообщение # 49
TRUE
Сообщений: 63
Репутация: 2
:-(
ыы, опять мой аппанент трэк не сможет здать )

Добавлено (30.08.2009, 17:09)
---------------------------------------------
K1ReaL, Норма трэкан, на кажись пел зря ) 4.4.1 вот )


 
ULyan_MCДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:29 | Сообщение # 50
Рэпер
Сообщений: 54
Репутация: 6
:-(
JetKz, а епт парень у которого студия у ехал на учебу а дома у меня виндапереустановил и адобы нету *(((

Добавлено (30.08.2009, 23:29)
---------------------------------------------
Удачи всем! Герду в ФИНАЛ! и НИИПёТ



 
Jim_J-AДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:26 | Сообщение # 51
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Я как бы не против чтоб нас отсудили в течении следующего раунда если че, пусть пока остальные пишут трэки а нас отсудят, похуй что времени на трэк меньше будет в следующем раунде smile Я не хочу так тупо проходить опять smile Ситуации разные бывают, понимаю, D-red, когда сможешь трэк сдать?
 
JetKzДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:08 | Сообщение # 52
TRUE
Сообщений: 63
Репутация: 2
:-(
ULyan_MC, Знай, просто кто хочет, тот ищет способ, а у кого нет желания, ищет отмазку )

 
K1ReaLДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:56 | Сообщение # 53
Зареспектованный
Сообщений: 91
Репутация: 4
:-(
продления не делайте,а?

баттл теряет рейтинг из-за продлений...похуй что люди не сдают свой шлак, это подстава, и мне безразлична их судьба, если они не сдают треки...меньше народу - больше кислороду...

 
JetKzДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:00 | Сообщение # 54
TRUE
Сообщений: 63
Репутация: 2
:-(
K1ReaL, Я понимаю что ты выйграть хочеш, но меньше народу, меньше пиара, меньше пиара, меньше того что нам нужно, меньше того что нам нужно нас не удовлетворяет ) так что ты не прав ) хай придливают, главное что ты сдал вот и всё ) Ведь это мс баттл, а не баттл того кто сдаст быстрей свой трэк )

 
Jim_J-AДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:01 | Сообщение # 55
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Я кстати не прошу продлений, я просил чтобы нас отсудили позже, после того как опонент сдаст трэк, мне похуй, если пройду мне времени хватит smile
 
K1ReaLДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:47 | Сообщение # 56
Зареспектованный
Сообщений: 91
Репутация: 4
:-(
JetKz, есть сроки по регламенту и продлять их не нужно...это тоже самое что пообещать отдать деньги которые взял взаймы до 31 августа, а на самом деле отдать их в сентябре числа этак третьего-четвертого или вообще не отдать...надеюсь ты понимаешь о чем я...

за слова надо отвечать, если ты даешь сроки,значит даешь слово, нарушать которое не нужно...

а то что я хочу выиграть, да, я хочу выиграть, потому что только слабаки и неудачники ставят себе цель:не победа, а участие...я как манчестер юнайтед играю только на победу.

не сдал трек - проебал.

Добавлено (31.08.2009, 17:47)
---------------------------------------------
JetKz, и я ещё не понял ничего о пиаре...

ты думаешь если выиграешь этот баттл к тебе посыпятся предложения от ведущих продюссеров?))
ахххахха)))
популярности хочешь?

на юкозовском баттле....

чувак, я выиграл за свою жизнь три юкозовских баттла, на двух был в полуфинале, один был баттл-кидок, который кончился на третьем раунде...я никому об этом не говорю и не пиарюсь, это просто ещё один источник дохода, и если ты стремишься к популярности через юкозовские баттлы, то мне тебя очень жаль...

 
ULyan_MCДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:58 | Сообщение # 57
Рэпер
Сообщений: 54
Репутация: 6
:-(
K1ReaL, Ты каво шлаком назвал мудло ?? Свои треки слышал ?!? сука от них тошнит даже!


 
TakticДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:04 | Сообщение # 58
Левый
Сообщений: 4
Репутация: 0
:-(
забавно...
 
K1ReaLДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:47 | Сообщение # 59
Зареспектованный
Сообщений: 91
Репутация: 4
:-(
ULyan_MC, так блять докажи что ты не шлак, и сдай,ёбана, кто тебе мешает?

и не хуй конкретизировать, хуйло блять...я не конкретно на тебя чето гоню и предъявляю нахуй, я обобщенно сказал, что если ты не сдаешь трек, то ты ебать шлак сука...вот так...

даются сроки, даются темы, даются соперники...ДАЁТСЯ ВРЕМЯ!!!!

кто не вкупает, могу объяснить ещё, но если честно заебался

П.С. ULyan_MC, добейся чего-нибудь в своей жизни и мы поговорим, а пока лол.

 
TruthДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:49 | Сообщение # 60
Ви Ай Пи
Сообщений: 106
Репутация: 2
:-(
K1ReaL, Не горячись...=) Норм трэк...=)

Нахуй пафос, делай кранк!=)
 
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-battle#1 » Обсуждение 5-го раунда (Поехали)
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024