★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Суббота 18.05.2024 16:32
Главная | Обсуждение оценок второго отбора!!! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mcgerda, Chez, Shlem  
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Обсуждение оценок второго отбора!!! (Погнали?)
Обсуждение оценок второго отбора!!!
PortAlДата: Четверг, 15.10.2009, 21:45 | Сообщение # 46
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 1
:-(
вообщем, что хотели сказать)...многие снова говорят про судей в плохом тоне...блин...ну честно ребята, вот мы специально не поленились послушали все первые раунды и вторые немного, и сравниили с поставленными судьями оценками (!!!!МЫ НЕ ЛИЖЕМ ЗАД СУДЬЯМ!!!! МЫ ИХ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЕМ, РОВНО ТАКЖЕ КАК И ОНИ НАС!!!!), и на наш взгляд все было поставленно честно, и оценено обьективно, да не спорю, может гдет судьи и оценивали по своему вкусу, но бля, это неизбежно... и да, может судьи и отписывают коментарии уж довольно пафосно и стебно, но это батл, здесь вас по головке не погладят, бабами не нада быть ,и принимать порожение нужно ,если уж так вышло...и в первую очередь нужно над собой работать, а не грить мол "да как вы смеете, у нас хороший трек, судьи мудаки!!!..."...если чеснто, здесь ВСЕ ХУЕВО ЧИТАЮТ!!!! И ПОРТАЛ ХУЕВО ЧИТАЮТ!!!!...заебись читают Карандаш, Триада, Лион, Q-Fast, Гунтаномо, Домино... а нам всем нужно реально еще учиться мля...а не ныть епт...нам раньше реально столько шлака отписывали в батлах, но мы не ныли, а раотали над собой, и именно поэтому нам теперь уже ставят 552, а не 110!!!!...хз...щас польют может и на нас мол "да кто вы ваще такие???..."...но мы лично никого не затронули, а просто просим по меньше шлака на судей...да и вообще по меньше шлака ребят)...

а кто до сих пор думает что судьи там не слушают нихера треки и не справедливо судят, то вот наш трек: http://dump.ru/file/3555901 а вот наши оценки от двух судей: 541, 552!!!
и мы считаем это справедливым...также и с остальными....

спасибо за внимание)...

 
eLEДата: Четверг, 15.10.2009, 22:10 | Сообщение # 47
Левый
Сообщений: 9
Репутация: 0
:-(
PortAl а я с табою полностью согласен. Не вижу смысла лить грязь на судей т.к.
1)Оценки и опыт от этого не изменится
2)Только покажеш себя с глупой стороны...
3)А самое главные покажет то что ты не умееш проигрывать...
вообщем эта полноя бессмыслица по поводу гонов , на батле участся , кто-то проигрывает , кто-то выигрывает...
Вообщем всё что я хотел сказать я сказал. Надеюсь вы меня поймёте
 
MilonoДата: Четверг, 15.10.2009, 22:27 | Сообщение # 48
Рэпер
Сообщений: 43
Репутация: 0
:-(
вобще то если бы ты внимательно слушал.то это втексте уредгардена про сперматозоиды))))ты дибил.и глаза бы я не опустил.сука.пизди в интернете дальше.всем МИР.Батл отстой отвечаю.

Добавлено (15.10.2009, 22:27)
---------------------------------------------
PortAl сведен трек гавно.припев шипит не попадете там.текст вобще пиздец.молчу.все я гавно МС ебусь с этого батла.понаблюдаю кто в финале бует.))))

 
ЧиЖДата: Четверг, 15.10.2009, 22:30 | Сообщение # 49
Рэпер
Сообщений: 58
Репутация: 0
:-(
PortAl, залей на летитбит или вебфайл, хоть послухаю
 
rapa_starДата: Четверг, 15.10.2009, 22:32 | Сообщение # 50
Рэпер
Сообщений: 47
Репутация: 1
:-(
http://dump.ru/file/3570594
а это наша песня)
 
Jim_J-AДата: Четверг, 15.10.2009, 22:35 | Сообщение # 51
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (ЧиЖ)
Jim_J-A, Грани сознания - 3/3/0 - Начало предсказуемо, качество трэка пиздец, капа отдельно от бита, в другой раз парни... вот этот)))не хотел отмазываться, но пожалуй скажу свое мнение, хотя оно и не на что не влияет, ну про начало ладно, все может быть, качество...ну я думаю для неофицального инет батла в полне, если учесть что пишутся обычные парни в обычный майк от караоке, капа отдельно от бита-где???на счет другого раза...может быть, но вряд ли здесь...спасибо за внимание)))))

Когда я писал вам комент я не имел ввиду буквально что капа отдельно от бита, просто сведено так, а на счет другого раза ты прав, просто тогда у вас стоял минус, а сейчас по системе, качество трэка не влияет собственно, кроме как на общее впечатление, но еслиб впечатлили читкой или такстом за общее былобы хотябы один, и пох на сведос)) Надеюсь вы не обидитесь smile
 
ЧиЖДата: Четверг, 15.10.2009, 22:41 | Сообщение # 52
Рэпер
Сообщений: 58
Репутация: 0
:-(
Jim_J-A, ну скажем, что тогда ты поставил нам "+"(если ты о первом раунде и незнаю, к сожалению не имею возможности послухать треки за которые ставят оценки намного выше, по причине того что не могу замчать на дамп, но почему то не верю что эти треки намного лучше...а так мне реально плевать, имею свое мнение, а к остальным лишь прислушиваюсь...иногда)))

Добавлено (15.10.2009, 22:41)
---------------------------------------------
Jim_J-A, кстати сведено по моему неплохо))

 
Jim_J-AДата: Четверг, 15.10.2009, 22:44 | Сообщение # 53
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (Milono)
вобще то если бы ты внимательно слушал.то это втексте уредгардена про сперматозоиды))))ты дибил.и глаза бы я не опустил.сука.пизди в интернете дальше.всем МИР.Батл отстой отвечаю.

Ну мы то знаем что этот батл говно и не достоин тебя smile Знаешь, а я всетаки считаю что ты один из тех кто ждет пока мама уйдет в магазин чтобы записаться, пиздит в инете слишком много ибо в школе пиздят, да и вообще не особо ты одекватен, всетаки ты мудила засунул бы язык себе в жопу при втрече smile Ты меня не знаешь, зачем так кидаешься словами? Я бы просто подъехал и обьяснил что некрасиво так разговаривать с людьми smile Удачи тебе, и хороших оценок в школе, может хоть там пятерку получишь, малыш smile
 
Jim_J-AДата: Четверг, 15.10.2009, 22:51 | Сообщение # 54
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (ЧиЖ)
Jim_J-A, ну скажем, что тогда ты поставил нам "+"(если ты о первом раунде и незнаю, к сожалению не имею возможности послухать треки за которые ставят оценки намного выше, по причине того что не могу замчать на дамп, но почему то не верю что эти треки намного лучше...а так мне реально плевать, имею свое мнение, а к остальным лишь прислушиваюсь...иногда)))Добавлено (15.10.2009, 22:41)---------------------------------------------Jim_J-A, кстати сведено по моему неплохо))

Не, я про этот раунд, и про комент к вашему трэку на этот раунд smile Вообще, мне реально понравился только один трэк, который не стыдно было бы послушать даже в тачке это зига зага, ну еще там пара трэков помоему... Но даже если я хуевый судья, в сведении и в рэпчике я понимаю не плохо, и скажу так, сведение там мягко говоря не очень, я про второй ваш раунд smile Если мы вообще об одном и том же трэке говорим))) Грани сознания? smile
 
ЧиЖДата: Четверг, 15.10.2009, 22:59 | Сообщение # 55
Рэпер
Сообщений: 58
Репутация: 0
:-(
Jim_J-A, именно он, и мне почему то кажется что ты не об этом треке, потому что качество пиздец было на 1 раунд но был плюс)))а тут раза в 3 лучше, но да ладно, просто интересно послухать говорю тех у кого выше оценки и может на их фоне мы и лохи, а пока не согласен)))
 
PortAlДата: Четверг, 15.10.2009, 23:06 | Сообщение # 56
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 1
:-(
Quote (Milono)
PortAl сведен трек гавно.припев шипит не попадете там.текст вобще пиздец.молчу.все я гавно МС ебусь с этого батла.понаблюдаю кто в финале бует.))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
уржались до упаду)))))...все все, молчим, тебе конечно же виднее)))...
но выдумщик из тебя сто процентный)...не обессудь, но ты реально сморосил)))))...
пиздец, у нас сведение гавно, шипит чето там оказтся мля)))... biggrin
вот же судьи то плохие какие!!! Порталу 552 поставили а нам таким мастерам меньше!!!)))) а-я-я-й!!!!))))...
блин, чувак, судьям че реально делать не фиг чтоли ставить одним 552 просто так а другим 110????))))...где смысл??)))...если ты его тоже не видишь, то хуле такое писать???))))...
 
ЧиЖДата: Четверг, 15.10.2009, 23:08 | Сообщение # 57
Рэпер
Сообщений: 58
Репутация: 0
:-(
PortAl, бля да кинь на вебфайл, послухать хоть...все таки интересно кого здесь считают лучшим
 
PortAlДата: Четверг, 15.10.2009, 23:20 | Сообщение # 58
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 1
:-(
http://webfile.ru/4008474 - первый раунд Портал

http://webfile.ru/4008470 - второй раунд Портал

спец под заказ для ЧиЖа smile

 
SeregaV@Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:44 | Сообщение # 59
Левый
Сообщений: 19
Репутация: 0
:-(
Quote (Jim_J-A)
Ну мы то знаем что этот батл говно и не достоин тебя Знаешь, а я всетаки считаю что ты один из тех кто ждет пока мама уйдет в магазин чтобы записаться, пиздит в инете слишком много ибо в школе пиздят, да и вообще не особо ты одекватен, всетаки ты мудила засунул бы язык себе в жопу при втрече Ты меня не знаешь, зачем так кидаешься словами? Я бы просто подъехал и обьяснил что некрасиво так разговаривать с людьми Удачи тебе, и хороших оценок в школе, может хоть там пятерку получишь, малыш

ыыыыыыыыы

Добавлено (15.10.2009, 23:44)
---------------------------------------------
да оценки зашибеные=) нормально все biggrin


Жзинь Это СУка.
и СКОльКО ты БЫ еЁ не ЕБал!
Она Не станет МолоЖе.....
 
ЧиЖДата: Пятница, 16.10.2009, 02:14 | Сообщение # 60
Рэпер
Сообщений: 58
Репутация: 0
:-(
PortAl, ну наконец то услышал...если честно ждал больше, впечатление двоякое какое то, не говно, но и не 5/5/2 по любому...текст ваще если честно не нравится(не в обиду)...в общем парни без обид но если это 5/5/2, то у нас явно не 3/3/0...можешь послухать...Грани сознания...мир
 
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Обсуждение оценок второго отбора!!! (Погнали?)
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024