★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Суббота 18.05.2024 16:32
Главная | Обсуждение оценок второго отбора!!! - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mcgerda, Chez, Shlem  
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Обсуждение оценок второго отбора!!! (Погнали?)
Обсуждение оценок второго отбора!!!
DTFДата: Пятница, 16.10.2009, 07:07 | Сообщение # 61
Левый
Сообщений: 5
Репутация: 0
:-(
ozvonote - sud'i a unas sveta ne bilo - mi toko v4era smogli
 
turboZAЯЦДата: Пятница, 16.10.2009, 10:44 | Сообщение # 62
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
PortAl, это ВАМ ПЯТЬ ПОСТАВИЛИ зА ТЕКСТ?) ВОт это текст. Реально на пять. "Собери всех здесь, это Портал здесь". Идеальные рифмы. Оригинальное раскрытие.


 
FartДата: Пятница, 16.10.2009, 11:26 | Сообщение # 63
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
turboZAЯЦ,
я могу сказать так, текст может быть ахуенным, а преподнесён слушателю галимо.. и тогда не особо хочется такую песню слушать, а бывает текст средняк, не большие косяки, а зачитан ахуенно, и ты тогда не смотрешь на рифмы и прочую хуйню, и ставишь 5



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart
 
Jim_J-AДата: Пятница, 16.10.2009, 11:27 | Сообщение # 64
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
И неожиданно с судий все переключились на Портал)))) Короче, мы посовещались и я решил, что во всех проблемах мира виноват Портал, и в том что им за текст поставили 5 тоже виноваты они ксати tongue tongue tongue
turboZAЯЦ, ну ты то хоть не начинай smile У вас же не 1-1-0 smile
 
McDioДата: Пятница, 16.10.2009, 12:44 | Сообщение # 65
Рэпер
Сообщений: 47
Репутация: 0
:-(
Спасибо, подрочил))) biggrin
 
turboZAЯЦДата: Пятница, 16.10.2009, 13:12 | Сообщение # 66
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
Jim_J-A, Ты меня знаешь не первый день и мы оба знаем что с этим баттлом всё далеко не так честно, как хотелось бы.) я хз это из за личных мнений судий или того что кто то из портала живёт на одной лестничной клетке с Фартом. Мне пох. Факт есть факт. его причины мало ебут.
Fart, Вот теперь ты стал говорить веско. Позволь я тебе распишу как я думал, а ты скажешь как думаешь ты. 1 оценка - за текст. Раскрытие, оригинальность слога, рифмы, свежесть образов. 2 техника исполнения КОНКРЕТНОГО текста. Тут весь этот бред, который дети любят называть флоу, стафф + подсолено скиллзами. 3 - общее впечатление. Исполнение текста - это по моему входит во вторую и третью оценку. Объясни чё я не понимаю в твоих оценках теперь. Я послушал даже не раз Портал. Ну да текст хорош. На пять? Бывает без красивых рифм ставят пять когда сам текст цепляет. Он тут цепляет? Чем? Я услышал наипростейшее раскрытие (как в принципе и у нас), я услышал довольные простые речевые обороты. За что там пять? Я что то не понимаю?



 
PortAlДата: Пятница, 16.10.2009, 13:18 | Сообщение # 67
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 1
:-(
где уже там третий раунд?)...

Сообщение отредактировал PortAl - Пятница, 16.10.2009, 13:29
 
Jim_J-AДата: Пятница, 16.10.2009, 13:24 | Сообщение # 68
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (turboZAЯЦ)
Jim_J-A, Ты меня знаешь не первый день и мы оба знаем что с этим баттлом всё далеко не так честно, как хотелось бы.) я хз это из за личных мнений судий или того что кто то из портала живёт на одной лестничной клетке с Фартом. Мне пох. Факт есть факт. его причины мало ебут.

Не надо гнать на Фарта бро, его я знаю так же как и тебя, только дольше намного и кому-то подсуживать это не в его стиле, если он решил что их трэк тянет на 5-5-2 это его право, я поставил оценки немного пониже чем Фарт но всеравно считаю что у них достойный трэк, и уж поверь мне, мне нахуй не надо никому подсуживать... Я ваще из участников кроме тебя и дио никого не знаю, точнее знаю что есть еще какие-то знакомые, но в какой именно из команд я не смогу определить ибо их голоса не помню да и не выделяются особо...
 
turboZAЯЦДата: Пятница, 16.10.2009, 13:49 | Сообщение # 69
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
Понимаешь чувак. Пока я буду думать, что его оценка это бред, я буду так и говорить.) ОЦенка для того и нужна по трём категориям чтобы всякие не проходили дальше. Если бы была простая оценка в одно число, согласись что Дядя Женя с восьмого официального вылетел ещё бы против Вити СД). Это не тема. Если судить то хотя бы почти объективно, а не так что человек говорит. да они нормально читают, значит и текст у них хороший.) Я не указал прямо на то что Фарт подсуживает, но оценка вызывает сомнения. Мож он неадекватен. МОж он тупо не слушал а включил в центре и прокачался пару секунд. Я уже сказал ведь поводы не волнуют, но результат реально плачевный.


 
Jim_J-AДата: Пятница, 16.10.2009, 14:10 | Сообщение # 70
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Ну хз, тут каждый останется при своем мнении))) Так, короче, че на счет эффекта этого? Я уже запарился искать способы сделать это)))))
 
turboZAЯЦДата: Пятница, 16.10.2009, 14:47 | Сообщение # 71
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
Я же написал тебе в асю)


 
Jim_J-AДата: Пятница, 16.10.2009, 14:56 | Сообщение # 72
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (turboZAЯЦ)
Я же написал тебе в асю)

Я в асе небыл просто))))) Ща гляну че там))) Надо все быстро мутить, наши сейчас командный батл с парнишкой, сегодня последний срок, ща мутим все и забираем лавэ :))))
 
MilonoДата: Пятница, 16.10.2009, 15:10 | Сообщение # 73
Рэпер
Сообщений: 43
Репутация: 0
:-(
Quote
Jim_J-A, Ты меня знаешь не первый день и мы оба знаем что с этим баттлом всё далеко не так честно, как хотелось бы.) я хз это из за личных мнений судий или того что кто то из портала живёт на одной лестничной клетке с Фартом. Мне пох. Факт есть факт. его причины мало ебут.
Fart, Вот теперь ты стал говорить веско. Позволь я тебе распишу как я думал, а ты скажешь как думаешь ты. 1 оценка - за текст. Раскрытие, оригинальность слога, рифмы, свежесть образов. 2 техника исполнения КОНКРЕТНОГО текста. Тут весь этот бред, который дети любят называть флоу, стафф + подсолено скиллзами. 3 - общее впечатление. Исполнение текста - это по моему входит во вторую и третью оценку. Объясни чё я не понимаю в твоих оценках теперь. Я послушал даже не раз Портал. Ну да текст хорош. На пять? Бывает без красивых рифм ставят пять когда сам текст цепляет. Он тут цепляет? Чем? Я услышал наипростейшее раскрытие (как в принципе и у нас), я услышал довольные простые речевые обороты. За что там пять? Я что то не понимаю?

Quote
Понимаешь чувак. Пока я буду думать, что его оценка это бред, я буду так и говорить.) ОЦенка для того и нужна по трём категориям чтобы всякие не проходили дальше. Если бы была простая оценка в одно число, согласись что Дядя Женя с восьмого официального вылетел ещё бы против Вити СД). Это не тема. Если судить то хотя бы почти объективно, а не так что человек говорит. да они нормально читают, значит и текст у них хороший.) Я не указал прямо на то что Фарт подсуживает, но оценка вызывает сомнения. Мож он неадекватен. МОж он тупо не слушал а включил в центре и прокачался пару секунд. Я уже сказал ведь поводы не волнуют, но результат реально плачевный.

Адекватный человек, очень порадовал!Уважение!!!!

Я не могу так сказать, потому что злюсь если что - то нечестно))или лажа какая то!Ты молодец ман!!!Мир.

Сообщение отредактировал Milono - Пятница, 16.10.2009, 15:14
 
rapa_starДата: Пятница, 16.10.2009, 17:31 | Сообщение # 74
Рэпер
Сообщений: 47
Репутация: 1
:-(
у нас самый крутой текст biggrin
 
полотенчикДата: Пятница, 16.10.2009, 17:57 | Сообщение # 75
Левый
Сообщений: 16
Репутация: 0
:-(
ТурбоЗаяц заинтерисовал своими высказываниями)) прсолушав Портал, полностью тебя поддерживаю))рифмы шальные)))))в адеквате текст оценивается в первой графе, исполнение сего текста во второй))а понравилось или нет в третьей))
не буду говорить, что мол судьи не опытные и тд, но хотелось бы видеть адекватное оценивание по общепринятым (скажем так) стандартам))
клнчено зацепить чем то может любой трек, даже херово нарифмованый и плохо зачитаный, но это лишь общее впечатление, тобишь 2 балла)
всем пис))
 
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Обсуждение оценок второго отбора!!! (Погнали?)
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024