★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Суббота 18.05.2024 17:46
Главная | Обсуждение оценок второго отбора!!! - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mcgerda, Chez, Shlem  
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Обсуждение оценок второго отбора!!! (Погнали?)
Обсуждение оценок второго отбора!!!
rapa_starДата: Суббота, 17.10.2009, 05:36 | Сообщение # 106
Рэпер
Сообщений: 47
Репутация: 1
:-(
кранк хуйня,лирику надо уметь делать.и вапще тут все поебота еще та.пару команд чисто для себя выделил.есть потенциалы у некоторых а у некоторых неа))))
а все ребятишки которые тут гонят.оно вам надо?вы типо хасла,вы ганста,вы никто.и ваше слово на форуме это не воспринимаеться в серьез в принципе как и мае.за монитором можно рассказывать обсолютно все.но что можно предьявить с глазу на глаз.я думаю что нечего.и это глупо с вашей стороны себя так вести.играешь?умей и проигрывать.
biggrin

Добавлено (17.10.2009, 05:36)
---------------------------------------------
и еще)главное что бы быть крутым рапером надо иметь бейсбу (ла) дешевую,дюрагу,и обязательно пиздец какие широкие штаны))
я модник biggrin

 
turboZAЯЦДата: Суббота, 17.10.2009, 05:53 | Сообщение # 107
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
А у мя бита с романтичной надписью "Всего самого-самого"). Кранк не хуйня. Стили не важны. Просто надо делать то что нравится и думать об этом больше.


 
DTFДата: Суббота, 17.10.2009, 06:46 | Сообщение # 108
Левый
Сообщений: 5
Репутация: 0
:-(
CHEZ - sluwai - a 4e u tya prostavleni ocenki dlya dreamteam a u drugih net))))???

Добавлено (17.10.2009, 06:46)
---------------------------------------------
ne mog bi ti ssilku vilojit)))) a to ya opozdal gryu je - ps bolel!!! PLZ

 
afonya_2good4uДата: Суббота, 17.10.2009, 08:14 | Сообщение # 109
Mc
Сообщений: 22
Репутация: 0
:-(
Немного в шоке от оценочек...Походу никто из судей кроме CHEZA позитив не понимают...ужс

Афоня не стелит просто так, Афоня сейчас ебашит)
 
FartДата: Суббота, 17.10.2009, 09:28 | Сообщение # 110
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
Quote (111)
Fart, блять....скажи мне честно......каво ебёт что ты слышал?...если ты такой неумеха, не имеющая возможность обстрагироваться и судить нормально, что ты делаешь в судействе со своей некомпитентностью?..где тебя откапали?, каво волнует эта хуйня?"Traumatic pistol - 1/2/0 - если я слышал как кто то читал под это минус круто, то я не могу высокие оценки поставить" каво ебёт что ты слышал?, тебя посадили сюда судить,а не рассказывать свои биографии что ты слышал.....1 2 0 - это ничто....как ты слушал непонятно....пусть даже трек хуёвый по твоему...окей...ты судья,а я сам пришол сюда...но блять, твоя мотивация к даннй оценки это пиздец...как и у второго: ".Traumatic pistol - 2/3/0 - Под этот минусок слышал трэки и получше, слабо..."......хули вы доебались до минуса,блять

извините пожалуйста меня ((........ Ты это хочешь услышать долбаёб? иди на хуй со своими трэками, со своими постами и со своими тараканами в голове ублюдок..

Quote (Jim_J-A)
111, а ты кто такой ваще? Скажи спасибо что сука вашу поеботу слушали, читать научись потом пизди блять, еще одна телка сука, как вы заебали ебаные нытики... У меня предложение, вы сука всей толпой, все кто блять не доволен нашим судейством пишите дисс на нас, и я вас убираю в одного, ок? И пусть судит весь форум, мне поебать лично, я за себя уверен полностью, ну че блять не обосретесь??? Я блять ни на одном батле, ни разу в жизни, какие бы не ставили мне оценки не начинал ныть блять что судьи пидоры и т.д. максимум что мог позволить это в трэке на следующий раунд сказать об этом, но никак сука не ныть на форуме, но вам походу не грозит следующий раунд...

полностью согласен, принимаем заявки.. можете всей толпой сразу в один трек wink кстати нам не привыкать..

Quote (111)
если фарт хуёво судит........я говорю об этом..вполне развёрнуто и с вапросами....что тебе не нравится?.....хатя хули ты можеь овтетить.не отвечай блять.......судья хуев.

рЕпер хуев.. бросай это дело пацанчик, не в рэпе счастье biggrin

Quote (Jim_J-A)
Как ты можешь судить о том кто хуево судит если нихуя не понимаешь в рэпчике?))) Ладно, мне на тебя похуй впринципе)))

а такой нынче народ пашёл грамотейский, в своём глазу бревна не вижу, в чужом соринку блять увидит

Quote (111)

ты долбаёб

Добавлено (17.10.2009, 01:31)
---------------------------------------------
Jim_J-A долбаёб

Добавлено (17.10.2009, 01:31)
---------------------------------------------
Jim_J-A долбаёб

Добавлено (17.10.2009, 01:31)
---------------------------------------------
Jim_J-A долбаёб

Детский сад ёбанаМа.. От тебя веет дерьмом нытик..

Quote (Milono)
Jim_J-A и Fart у всех к вам предъявы.поэтому ребят , без обид, еще раз спрошу, вы треки слушали полносьтю и все??????

у всех??? мальчик, только без обид, вот тема в том, что мой братан тобеж джими с которым мы знакомы блять гдето наверн год 4ый, мне предложил посудить в этом батле, и я чётко помню что он сказал сделаем там всё круто, то есть оценки комменты ну и всё как полагается.. и ты думаешь я или он бы стал слушать только первые 15 секунд?? хотя после того отборного дерьма, у меня было такое желание..
так что давай мужик ты не будешь в это стадо вливаться, а иначе тебе это потом аукнится реально..

кто проебал, давайте не будите винить нас, а лучше поработайте над собой и над качеством песенок.. Удачи!



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart
 
turboZAЯЦДата: Суббота, 17.10.2009, 09:48 | Сообщение # 111
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
Заметь, уважаемый, ты ответил на неадекватные предъявы, а на мои аргументы нет. Думаешь замять это? Не вышло. Если уж отвечаешь всяким грубиянам, сделай одолжение, и на мои вопросы тоже ответь, тема для того и нужна.
P.S. "Тобеж" написать с тремя ошибками дял "грамотного" который так лихо оценивает текста других, просто позор.





Сообщение отредактировал turboZAЯЦ - Суббота, 17.10.2009, 09:50
 
FartДата: Суббота, 17.10.2009, 09:50 | Сообщение # 112
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
Quote (turboZAЯЦ)
Jim_J-A, Ты меня знаешь не первый день и мы оба знаем что с этим баттлом всё далеко не так честно, как хотелось бы.) я хз это из за личных мнений судий или того что кто то из портала живёт на одной лестничной клетке с Фартом. Мне пох. Факт есть факт. его причины мало ебут.
Fart, Вот теперь ты стал говорить веско. Позволь я тебе распишу как я думал, а ты скажешь как думаешь ты. 1 оценка - за текст. Раскрытие, оригинальность слога, рифмы, свежесть образов. 2 техника исполнения КОНКРЕТНОГО текста. Тут весь этот бред, который дети любят называть флоу, стафф + подсолено скиллзами. 3 - общее впечатление. Исполнение текста - это по моему входит во вторую и третью оценку. Объясни чё я не понимаю в твоих оценках теперь. Я послушал даже не раз Портал. Ну да текст хорош. На пять? Бывает без красивых рифм ставят пять когда сам текст цепляет. Он тут цепляет? Чем? Я услышал наипростейшее раскрытие (как в принципе и у нас), я услышал довольные простые речевые обороты. За что там пять? Я что то не понимаю

Текст может цеплять за душу, те же стихи, та же попса.. когда я слушал трек портала, я всё внимание киданул подачи тексточка, который может и мог быть лучше, но знаешь, если бы я там слышал бы дис на себя, то поверь мне мужик, я бы максимум бы снизил на один бал оценку этой песни..
другим методом щас объясню, вот я слушаю щас какуе то команду, они читаю средне, тогда я буду уже и в тексток вслушиваться и рифмы искать, и напишу ребятам коммент обязательно, "перспектируйте дальше." а если там в песенке пиздёшь(разговор) под минусок, НО с красивым жизненным текстом, то я не поставлю хороших оценок не когда..

ну как то так в принципе.. соглашусь, что я в судействе 3-4 раз от силы, но по крайне мере я могу сказать чётко, где хуйня а где реальный трек.. сам не первый год этому делу посвящаю.. реально, прежде чем гнать на нас, лучше сравните наши песни с вашими.. если вы думаете что мы хуйня, то кидайте заявочки.. мы ответим и тогда народ реально оценит кто лучше wink



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart
 
FartДата: Суббота, 17.10.2009, 09:50 | Сообщение # 113
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
Quote (turboZAЯЦ)
Заметь, уважаемый, ты ответил на неадекватные предъявы, а на мои аргументы нет. Думаешь замять это? Не вышло. Если уж отвечаешь всяким грубиянам, сделай одолжение, и на мои вопросы то же ответь, тема для того и нужна.

просто на 5 страничку забыл глянуть wink



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart
 
FartДата: Суббота, 17.10.2009, 09:53 | Сообщение # 114
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
Quote (turboZAЯЦ)
P.S. "Тобеж" написать с тремя ошибками дял "грамотного" который так лихо оценивает текста других, просто позор.

подъёбывай других чувак, но не меня.. пока так говорю



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart
 
Jim_J-AДата: Суббота, 17.10.2009, 09:54 | Сообщение # 115
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
111, ты тупая малолетка, подрости немножка, поговорим))

Quote (Milono)
Jim_J-A и Fart у всех к вам предъявы.поэтому ребят , без обид, еще раз спрошу, вы треки слушали полносьтю и все??????

Я трэки слушал полностью все и не по одному разу, оценивать и записывать в блокнотик на компе я начал по мере поступления трэков в тему сдачи, но заметь, предъявы то поступают от тех кто получил плохие оценки, можно сделать выводы wink
 
turboZAЯЦДата: Суббота, 17.10.2009, 09:55 | Сообщение # 116
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
Fart, думаешь - пустые похвалы, что ты круче кого то там читаешь лучше?) Я могу встречно тебе предложить поучаствовать на каком нибудь из текстовых баттлов и посмотрим кто оценивает текста, а кто просто болтает много. Я тебе про конкретные треки говорю. КАк так получается, что оценивая речитатив и общее впечатление, ты заодно не задумываешься над оценкой текста, а? Текст может цеплять за душу? Тогда скажи чем тебя зацепил текст Портала и я отстану. Смысла там не особо много оригинального. КАк и рифм не особо. Я не подвергаю сомнению то что ты какой то там мега-рэппер, можешь круче всех здесь петь, но это никак не означает что ты адекватно судишь. смешивая всё подряд в одну кучу рискуешь напороться на соответствующие комменты в ответ. нет? давай я тогда скажу что могу сломать человеку много костей множеством способов и чё это значит что я буду нормальным врачом-травматологом?




Сообщение отредактировал turboZAЯЦ - Суббота, 17.10.2009, 09:56
 
MilonoДата: Суббота, 17.10.2009, 09:57 | Сообщение # 117
Рэпер
Сообщений: 43
Репутация: 0
:-(
сделал - нихуя не умею и

Добавлено (17.10.2009, 09:57)
---------------------------------------------
turboZAЯЦ вобще крут парень))))))))

 
FartДата: Суббота, 17.10.2009, 10:02 | Сообщение # 118
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
Quote (turboZAЯЦ)
думаешь - пустые похвалы, что ты круче кого то там читаешь лучше?) Я могу встречно тебе предложить поучаствовать на каком нибудь из текстовых баттлов и посмотрим кто оценивает текста, а кто просто болтает много. Я тебе про конкретные треки говорю. КАк так получается, что оценивая речитатив и общее впечатление, ты заодно не задумываешься над оценкой текста, а? Текст может цеплять за душу? Тогда скажи чем тебя зацепил текст Портала и я отстану. Смысла там не особо много оригинального. КАк и рифм не особо. Я не подвергаю сомнению то что ты какой то там мега-рэппер, можешь круче всех здесь петь, но это никак не означает что ты адекватно судишь. смешивая всё подряд в одну кучу рискуешь напороться на соответствующие комменты в ответ. нет? давай я тогда скажу что могу сломать человеку много костей множеством способов и чё это значит что я буду нормальным врачом-травматологом?

короче базар окончен, судья я тут а не ты, меня позвали судить а не тебя.. от меня зависит вылетишь ты или нет, а не от тебя! заметь эту закономерность..
я на текстовых батлах не когда не стал бы учавствовать, что там можно оценивать?? ТЕКСТ?? а как ты его преподнёс людям?? искренности нет в тексте, она есть в словах которые ты произнёс!!

я больше разговаривать не собираюсь на эту тему! удачи.. Я считаю что я прав, а что вы там всем коллективом пиздите, мне всё ровно.



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart
 
Jim_J-AДата: Суббота, 17.10.2009, 10:03 | Сообщение # 119
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
ой бля, как мне уже это надоело, тупо одно и тоже, комуто просто нечем заняться, какие текстовые батлы, кикие нахуй лирики и кранки? Какой бля рэп ваще? Тупак это рэп, би ай джи, но не те кто даже в бит не попадают... Понимаете, тем кто реально делает рэпчик это не составляет труда, и им нахер не нужны какие-то батлы, оценки и тупой пиздешь на форуме, они делают это для себя...
 
ChezДата: Суббота, 17.10.2009, 10:07 | Сообщение # 120
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
такс...ну чо седня начнем третий уже точно))
к судьям
sorry for late - bratan - ya boleyu ele otpisali plz plz (DTF) 15.10.2009
http://dump.ru/file/3586607 dream team

зацените дрим тиму, они отписали вличку, после закрытия темы...странно что только мне...вам набудущее мужыки сдавайте все всрок...

седня вероятно к вечеру еще будут оценки от виграунда(возможно)) тогда и начнем 3ий)


Linkum
 
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Обсуждение оценок второго отбора!!! (Погнали?)
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024