★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Воскресенье 05.05.2024 06:56
Главная | Обсуждение оценок 3-го раунда - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mcgerda, Chez, Shlem  
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Обсуждение оценок 3-го раунда
Обсуждение оценок 3-го раунда
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 00:07 | Сообщение # 46
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
Воу Джим здорова братишка)
 
TonyДата: Пятница, 30.10.2009, 00:15 | Сообщение # 47
Mc
Сообщений: 30
Репутация: 0
:-(
оценки радуют... Вот только Фарт... ничего личного, ничего не хочу сказать против... но наш трэк явно сильней оппонентов... не зазнаюсь, просто это слышно )
 
DenekДата: Пятница, 30.10.2009, 00:16 | Сообщение # 48
Mc
Сообщений: 28
Репутация: 0
:-(
В итоге после оценок, в очередной раз убедился, что почти все судьи полные дибилы и неадекваты), каких поискать надо) ахаха я в шоке!! Да наш трек на порядок выше чем у апонентов, и это видно даже дураку!!!

Сообщение отредактировал Denek - Пятница, 30.10.2009, 00:17
 
TonyДата: Пятница, 30.10.2009, 00:18 | Сообщение # 49
Mc
Сообщений: 30
Репутация: 0
:-(
опять ругань)
 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 00:19 | Сообщение # 50
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
вы участники а мы судьи и нам решать кто сильнее а кто слабее,делайте нормально и нормально будет)Лично не направляю это не на кого а просто обобщаю для всех
 
Jim_J-AДата: Пятница, 30.10.2009, 00:28 | Сообщение # 51
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (Elwion)
Воу Джим здорова братишка)

Здоров)) Как сам? smile

Quote (Denek)
В итоге после оценок, в очередной раз убедился, что почти все судьи полные дибилы и неадекваты), каких поискать надо) ахаха я в шоке!! Да наш трек на порядок выше чем у апонентов, и это видно даже дураку!!!

А ты вообще кто?))))
 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 01:19 | Сообщение # 52
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
Я в поряде)как ты7я вот оценочки уже выставил
 
DenekДата: Пятница, 30.10.2009, 09:20 | Сообщение # 53
Mc
Сообщений: 28
Репутация: 0
:-(
А ты вообще кто?))))
Я собственно Учасник группы Lost dreams и вот лично ткни мне пальцем и скажи, что аппоненты лучше нас!!
 
ExiTДата: Пятница, 30.10.2009, 10:25 | Сообщение # 54
Левый
Сообщений: 9
Репутация: 0
:-(
эльвион или как там тя) посмеялся с тивоих оценочек)
 
Jim_J-AДата: Пятница, 30.10.2009, 10:28 | Сообщение # 55
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (Elwion)
Я в поряде)как ты7я вот оценочки уже выставил

Да тоже не плохо впринципе, хотя могло бы быть и лучше smile
Quote (Denek)
Я собственно Учасник группы Lost dreams и вот лично ткни мне пальцем и скажи, что аппоненты лучше нас!!

Ну понимаешь, есть такая херня как собственное мнение, и у каждого судьи это мнение свое, я считаю что у вас и у них трэки слабые и впринципе на одном уровне примерно, но у других судий другие мнения, и не надо тут пиздеть что все олени а вы достойны без битвы забирать приз и идти в телек, ок? smile
 
Jim_J-AДата: Пятница, 30.10.2009, 10:31 | Сообщение # 56
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (ExiT)
эльвион или как там тя) посмеялся с тивоих оценочек)

А ты прежде чем смеяться с оценочек, посмейся с трэков ваших, хорошо? smile Или просто увидели нового судью и решили подоябывать его? Ибо нам уже похуй стало за 3 раунда)))
 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 10:45 | Сообщение # 57
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
Quote (ExiT)
эльвион или как там тя) посмеялся с тивоих оценочек)
Слыш пацан ты я смотрю борзый очень а вот читаешь как лох)ты прежде чем гнать научись слова выговаривать рэперок ты наш)я сказал че то не нравится ппздуй с батла,тебя не держат и в преть не раскрывай свой рот если сделал дерьмо а просто прими оценки достойно,я уже начинаю замечать что у половины участников психика расшатаная может сразу всем ставить 5/5/2 а то вдруг чуть занижу и вы сделаете суецид!!!!

Добавлено (30.10.2009, 10:45)
---------------------------------------------
Вы тут считаете себя звездами рус рэпа,и каждый думает что он номер один на этом батле!!!!! С некоторых треков я ржал вчера до коликов,но были и достойные,так вот я хочу скахать то что если сдали треки то готовтесь к критике и не гоните на судей

 
DenekДата: Пятница, 30.10.2009, 11:17 | Сообщение # 58
Mc
Сообщений: 28
Репутация: 0
:-(
Причем тут телек и забирать приз?? ахапха оценки 3-2-0 3-3-1 никогда в жизни не на каком баттле не получали), а выиграли уже много подобных баттлов), я просто в шоке) все судьи вы звезды, а моя группа гавно!!! нахуй форум тоже послан!! cool
 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 11:32 | Сообщение # 59
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
если вы все тут себя считаете мега крутыми то не участвуйте на батлах а просто сидите дома отписывайтесь в контакте и пейте пиво и ждите пока вас приглашать сами будут на батлы и объявят победителями,адекватные мс просто приняли бы критику и работали над ошибками но вы же будите лучше разводить дерьмо
 
Jim_J-AДата: Пятница, 30.10.2009, 11:35 | Сообщение # 60
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (Denek)
Причем тут телек и забирать приз?? ахапха оценки 3-2-0 3-3-1 никогда в жизни не на каком баттле не получали), а выиграли уже много подобных баттлов), я просто в шоке) все судьи вы звезды, а моя группа гавно!!! нахуй форум тоже послан!!

Ну походу все бывает в первый раз)) Друг, ты неодекватен уж очень, чего были достойны то и получили, мне похуй где вы че выигрывали, тут есть много участников которые более достойны победы чем вы, а посылать нахуй, ну дело твое, подростешь и поймешь что так разговаривать не красиво, удачи)))
 
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Обсуждение оценок 3-го раунда
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024