★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Воскресенье 05.05.2024 05:32
Главная | Обсуждение оценок 3-го раунда - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Mcgerda, Chez, Shlem  
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Обсуждение оценок 3-го раунда
Обсуждение оценок 3-го раунда
rapa_starДата: Пятница, 30.10.2009, 17:41 | Сообщение # 76
Рэпер
Сообщений: 47
Репутация: 1
:-(
Quote (Elwion)
они сделали хороший трек,на данном раунде они одни из фаворитов здесь

у нас шляпа.но и у них шляпа.ребята тут и получше делают

biggrin

пысы
не спорим)давайте скорей 4р

 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 17:44 | Сообщение # 77
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
хех)ну на мой взгляд они сделали оригинальней многих тут)не ну все равно кинь послушаю
 
полотенчикДата: Пятница, 30.10.2009, 17:44 | Сообщение # 78
Левый
Сообщений: 16
Репутация: 0
:-(
Quote (Elwion)
полотенчик дай ка мне на свой трек ссылку)

ну так же сделай, на дампе, напиши - полотенчик и там что то будет))
 
rapa_starДата: Пятница, 30.10.2009, 17:45 | Сообщение # 79
Рэпер
Сообщений: 47
Репутация: 1
:-(
чисто мое мнение)не с кем спорить и доказывать нечего не хочу.посмотрим что дальше будет просто

Добавлено (30.10.2009, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Elwion)
хех)ну на мой взгляд они сделали оригинальней многих тут)не ну все равно кинь послушаю

скажи где оригинальность ?))чисто интересно мне)в чем она заключаеться.наше у меня в подписи)слушай не хочу biggrin
 
полотенчикДата: Пятница, 30.10.2009, 17:46 | Сообщение # 80
Левый
Сообщений: 16
Репутация: 0
:-(
из всех кого я слышал тут на этот раунд, хуже разве что у северного проекта))
 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 17:49 | Сообщение # 81
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
ну во первых под Джей зи не каждый бы отчаялся сделать это во первых текст не плохой но и не олимп ну а в третих парни заморочились по вокалу,думаю не каждый из вас так сможет спеть,был бы это автотюн я бы не поставил им высокие оценки
 
rapa_starДата: Пятница, 30.10.2009, 17:50 | Сообщение # 82
Рэпер
Сообщений: 47
Репутация: 1
:-(
Quote (Elwion)
ну во первых под Джей зи не каждый бы отчаялся сделать это во первых текст не плохой но и не олимп ну а в третих парни заморочились по вокалу,думаю не каждый из вас так сможет спеть,был бы это автотюн я бы не поставил им высокие оценки

biggrin я тебя понял))))
 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 17:52 | Сообщение # 83
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
Зига зага-парни трек на любителя ,я не скажу что трек плохой нет,просто мои уши режет минор и заезжаная лирика,совет вам если пройдете то сделайте что нибудь поживее и поэнергичней и позагоняйтесь на фишках а с качеством и техникой для вашего стиля у вас траблов нет

Сообщение отредактировал Elwion - Пятница, 30.10.2009, 17:52
 
полотенчикДата: Пятница, 30.10.2009, 17:52 | Сообщение # 84
Левый
Сообщений: 16
Репутация: 0
:-(
йопт))так на этот минус делать это реально, отчаявшись! тоесть если в некст раунде кто то заебенит на Кэнди шоп, то это будет еще оригинальней?))))
текст там шляпный)) автотюн присутствует(токо не типэйновский)))
но заметьте, я не придираюсь и не доёбуюсь)))
 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 17:55 | Сообщение # 85
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
они сделали сильный трек для этого батла.сделайте также я и вам поставлю высокие оценки,если даже сравнивать их и вас то они бы перевесили в свою пользу у них присутствует энергитика,текстом сравнивать вас и их трудно потому что совсем разные стили но вы каждые хороши по своему,они выделились от всех это дало тоже мое расположение и плюс
 
rapa_starДата: Пятница, 30.10.2009, 17:57 | Сообщение # 86
Рэпер
Сообщений: 47
Репутация: 1
:-(
Quote (Elwion)
Зига зага-парни трек на любителя ,я не скажу что трек плохой нет,просто мои уши режет минор и заезжаная лирика,совет вам если пройдете то сделайте что нибудь поживее и поэнергичней и позагоняйтесь на фишках а с качеством и техникой для вашего стиля у вас траблов нет


та я не переживаю за нас)и ты тоже не периживай)
главное делать отчаяно biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.10.2009, 17:57)
---------------------------------------------
полотенчик давай подвязываем с этой беседой а то я от каждого ответа заливаюсь biggrin

пятница на улице)отпускайте интернет)

 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 17:58 | Сообщение # 87
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
rapa_star хахаха вот вам и тема дальше делайте отчаяно))) biggrin лучше парни ща по пивку выпить чем треп тут разводить
 
rapa_starДата: Пятница, 30.10.2009, 17:59 | Сообщение # 88
Рэпер
Сообщений: 47
Репутация: 1
:-(
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
полотенчикДата: Пятница, 30.10.2009, 18:00 | Сообщение # 89
Левый
Сообщений: 16
Репутация: 0
:-(
Quote (rapa_star)
полотенчик давай подвязываем с этой беседой а то я от каждого ответа заливаюсь пятница на улице)отпускайте интернет)

ничего не могу с собой поделать))) я просто в предвкушении этого самого отпуска от интеренета сегодня вечером))))

Quote (Elwion)
они сделали сильный трек для этого батла.сделайте также я и вам поставлю высокие оценки,если даже сравнивать их и вас то они бы перевесили в свою пользу у них присутствует энергитика,текстом сравнивать вас и их трудно потому что совсем разные стили но вы каждые хороши по своему,они выделились от всех это дало тоже мое расположение и плюс

насчет текста я бы поспорил)) ибо неважно какие стили если, например рифмы слабые и тд))но в общем не важно)))
 
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Обсуждение оценок 3-го раунда
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024