★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Суббота 18.05.2024 14:00
Главная | Fuck Arty!!!!!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mcgerda, Chez, Shlem  
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Fuck Arty!!!!!!! (Это самый бездарный МС, которого я когда-либо слышал!)
Fuck Arty!!!!!!!
KiLLa vs Arty (кто лучше)
1. KiLLa [ 9 ] [40.91%]
2. Arty [ 13 ] [59.09%]
Всего ответов: 22
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:09 | Сообщение # 31
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
BABsleyist, во-первых альбом ещё не вышел, а если ты про микстейп "Время", то я знаю что он гавно гавном!!!!! А альбом, именно альбом выйдет только в декабре-январе, уже на студии, и это уже всё оговорено!!!! А так сейчас всё делаю дома!!! И именно на микстейпах, которых выйдет аж 8 штук, я и коплю опыт!!!! Поэтому я и делаю всё медленно, с маленьким прогрессом, чтобы мне показывали над чем надо работать, не как OKE!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 01:16 | Сообщение # 32
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
Бля,еще один дисс??О неееет!!!!!!! fie
 
BABsleyistДата: Пятница, 31.07.2009, 01:18 | Сообщение # 33
Авторитет
Сообщений: 160
Репутация: 2
:-(
KiLLa, ладно, желаю успеха!
Ну вот вечные диссы это не хорошо! Если все время плюватся желчью друг на друга, и общение строить на быдло-терменологии, то мы и станим быдлом.
Как никак мы часть культуры, или по крайней мере пытаемся ей быть!
Мир!


http://dump.ru/file/3177678 - 3 раунд
 
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:25 | Сообщение # 34
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
Arty, заткни ебало хуйло малолетнее!!!!!!!! Тебе пизда, за то что ты затронул тему моей девушки!!!!! Если ты ничего не сказал про меня в диссе, то не надо пиздеть про мою девушку, ведь ты сам становишься девкой, когда приписываешь в наши с тобой разборки девушку!!!!! Если нет слов, а у тебя их нет!!!!!! Потому что на мой взгляд ты ничего не разьяснил и ничего убедительного не предоставил!!!!!!!! Так что тебе пизда малой!!!!!! Пискля ёбаная!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (31.07.2009, 01:25)
---------------------------------------------
BABsleyist, Мир!

 
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 01:30 | Сообщение # 35
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
taunt
 
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:37 | Сообщение # 36
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
Arty, ты угараешь???? посмотрим, кто угарать будет, чмо малолетнее, реальное быдло!!!!!! Иди отсасывай, и ещё раз ты тронешь мою девушку, я тебя в крах разьебу хуйло украинское!!!!
 
MedvedjДата: Пятница, 31.07.2009, 01:37 | Сообщение # 37
Авторитет
Сообщений: 216
Репутация: 14
:-(
KiLLa, килла пойми одно... дисс это дисс! Вот меня Расл учил что лучший способ победить хуесоса в бифе это тогда когда ты знаешь о нем что-то тоесть :ПРИМЕР: я пишу дисс на пацана... текст токой... Я иду по переулку встречаю твою наглую рожу, даю тебе по ебалу и ссу тебе в рот. Но к сожеление прослушав эти строки он не сильно обидиться. Потомучто это небыло!
А если мой опонент знает про меня что-то, что типа я толстый, у меня нет девушки
то его сточки были бы такие. Да вот ты толстый сидишь дрочишь по ночам, хаваешь пельмени и.т.д то я бы конешно обидился.
Я не слишал трек арти... но по твоим словам он как-будто задел тебя что-то про девушку... наверно это у тебя в жизни с ней бывало что ты на него пиздеть начинаешь ( это не выебон ). Запомни если на тебя пишут дисс, невоспринимай это близко с сердцу...
Если он канешно про тебя не правду поет... так что мир.
П.С как всегда хуйню написал т.к я бухой :D:D:D
но это чисто мое мнение! ЙОУ


"Мнение одного человека-не означает мнение всего мира!" © Герда-Евклидовна а.к.а Mcgerda ;)

"Жизнь боится тех, кто не боится смерти!" © Tolsty87

 
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 01:40 | Сообщение # 38
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
lol
 
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:40 | Сообщение # 39
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
Medvedj, во-первых я тоже бухой!!! И он задел просто так про девушку!!!!! Если он ебанутая малолетка даже не знает, что я закончил школу, а в трэке говорит, что "KiLLa хватит пиздеть ты же еще не закончил школу!" Arty пиздит то что не знает!!!!! Мир!
 
MedvedjДата: Пятница, 31.07.2009, 01:47 | Сообщение # 40
Авторитет
Сообщений: 216
Репутация: 14
:-(
KiLLa, ну так бля темболее нехуй обижаться! ЁБАНЫЙ НАСОС!
Ладна когда ты под градусом тут сразу начинает играть борзость и ты начинаешь
выебонить на человека который тебя чем то задел ( темболее если это не правда )
Я не раз так уже в ебало урвал, но и похуй это было уже давно.
Щя уже могу постоят за себя. на первой тренеровке по боксу мне тренер сказал
Когда я на лапах стоял. У тебя левая ахуенная. Всё пиздец, я уже не кого не боялся
Пусть только пасть разкроет...
А насчёт вашего биффа. Вот Арти сказал "KiLLa хватит пиздеть ты же еще не закончил школу!"
И хуй? Напиши ему овтетку типа я закончил школу, а ты сосешь хуйца что-бы закончить пятый класс :D
Не в рифму но похуй, ты смысл понял!
Я так надеюсь :D


"Мнение одного человека-не означает мнение всего мира!" © Герда-Евклидовна а.к.а Mcgerda ;)

"Жизнь боится тех, кто не боится смерти!" © Tolsty87

 
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:49 | Сообщение # 41
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
Medvedj, вот я ему и написал ответку, а эта сука маленькая начала тему девушки и контакта!!!! Мир!
 
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 01:50 | Сообщение # 42
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
Quote (Medvedj)
я закончил школу, а ты сосешь хуйца что-бы закончить пятый класс biggrin

я уже в шестом sad
 
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 01:50 | Сообщение # 43
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
Arty, отсасывай хуйло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 01:56 | Сообщение # 44
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
Ты уже два раза отсосал - в раунде и в хуете типа бифа.У тебя хорошо получается wink
 
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 02:00 | Сообщение # 45
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
Arty, в раунде я еще не отсосал и в бифе тоже если ты не видишь, долбаеб!!!! Ведь какие же вы тупые и борзые сейчас пошли малолетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Fuck Arty!!!!!!! (Это самый бездарный МС, которого я когда-либо слышал!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024