★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Суббота 18.05.2024 12:46
Главная | Fuck Arty!!!!!!! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mcgerda, Chez, Shlem  
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Fuck Arty!!!!!!! (Это самый бездарный МС, которого я когда-либо слышал!)
Fuck Arty!!!!!!!
KiLLa vs Arty (кто лучше)
1. KiLLa [ 9 ] [40.91%]
2. Arty [ 13 ] [59.09%]
Всего ответов: 22
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 02:04 | Сообщение # 46
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
Quote (KiLLa)
в раунде я еще не отсосал

Не ссы,все впереди! wink
 
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 02:07 | Сообщение # 47
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
Arty, ты прям так уверен??????????? Конечно если ты пройдешь, то удачи тебе на баттле!!!!! Но за твои такой тупой базар тебе пизда!!!!!!
 
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 02:13 | Сообщение # 48
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
[ Принятые(2) | Отправленные(0) | Отправить ЛС | Мой профиль ]

--------------------------------------------------------------------------------
Биф! (KiLLa) Сегодня

Тебе пизда сынок!!!! За то что ты тронул девушку мою я разьбу тебя в крах в следующем трэке, и поверь ты плакать будешь по-настоящему!!!!!! ХУЙЛО ЁБАНОЕ СУКА ХОХЛЯРА ИДИ НА ХУЙ С РОССИИ ПИЗДУЙ НА СВОЮ УКРАИНУ!!!!! УЁБОК БЫДЛО МАЛОЛЕТНЕЕ!!!!! ТЕБЕ ПИЗДА ГАНДОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Написать ответ ]

Ухахаааа!!!Ты смешон и не интересен,Вася.Одни маты...Пойду мультики посмотрю smile

Сообщение отредактировал Arty - Пятница, 31.07.2009, 02:14
 
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 02:23 | Сообщение # 49
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
Arty, тебе только их смотреть, просто меня взбешивают понты малолеток!!!!!!! Которые как ты не владеют никаким положением, ты сначала ответь нормальным диссом а потом пиши и выёбывайся!!!!!!!!!!!! Понял сосунок!!!! А то как девочка, чисто полил грязью и про девушку сказал!!!!! И разве это репер, который трогает якобы в диссе девушку оппонента????? Ты никто! Ты просто украинская шваль!!!
 
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 02:31 | Сообщение # 50
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
Дурачек!Какой же ты глупый.

"...Твоя подруга знает что ты лох,и это ее бесит..."

Совсем наоборот,твоя девушка не заслуживает быть рядом с таким болваном smile

 
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 02:36 | Сообщение # 51
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
Arty, кого ебёт!!! Ты её затронул!!!! И нехуй пиздеть того, чего не знаешь, я смотрю ты любишь это делать!!!! Зачем ты отвечал я вообще не понимаю!!!!! Это не дисс, а хуй знает что!!!! И ещё я одно я не пойму!!!! Ты судья что ли или чё??? Чё ты везде суешь свой нос???? То ты решаешь что мне пора завязывать с рэпом, что мой речетатив гавно, то ты решаешь что моя девушка не заслуживает быть рядом со мной!!!! Вообщем сынок, получается, что ты пиздабол!!!! Ну а хуля вринципе малолетки все такие, так что ты не один такой!!!! Иди побегай в начальной школе на перемене, может найдешь себе друзей!!!!! Но одно я знаю точно, что ты ёбаный пиздабол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LightДата: Пятница, 31.07.2009, 02:39 | Сообщение # 52
Mc
Сообщений: 27
Репутация: 0
:-(
"...Твоя подруга знает что ты лох,и это ее бесит..."

Если это все, что Arty сказал в треке про твою девушку, KiLLa, то ты тут не прав, он ничего плохого про нее не сказал, лишний раз тебя подъебал(хотя и примитивно happy )

 
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 02:41 | Сообщение # 53
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
Слыш,может нахуй биффы?Ты так ахуенен!!!!!Давай фитулю замутим biggrin biggrin biggrin
 
LightДата: Пятница, 31.07.2009, 02:42 | Сообщение # 54
Mc
Сообщений: 27
Репутация: 0
:-(
Кстати Arty тебя убрал в чистую, только

Arty, мэн, че знаешь, что такое клиппинг? У тебя пиздец зашкаливают "п" и "б", сделай из мамкиных колготок(это не стеб, я реально говорю) поп-фильтр, а лучше купи, а то пиздец уши режет, а потенциал у тя неплохой!

 
KiLLaДата: Пятница, 31.07.2009, 02:43 | Сообщение # 55
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
Light, просто когда ты диссишь оппонента диссь его, не затрагивай тему девушек, родителей и т.д., вообщем близких!!! Может бы он ещё бы написал что: "...Твоя мама знает что ты лох,и это ее бесит..."! И тогда бы я здесь был не прав Light?? Я считаю что в бифе трогать семью не надо! Если диссишься то диссь оппонента, а не его близких, а если уже слов не можешь найти, то просто тогда надо ебальник свой прикрывать! Мир!
 
LightДата: Пятница, 31.07.2009, 02:45 | Сообщение # 56
Mc
Сообщений: 27
Репутация: 0
:-(
KiLLa, че ты так к его возрасту прицепился? Тебе самому 16-ть, сколько ему-я хз, но явно не меньше, ну может 15, хз, ну ты явно не можешь его малолеткой dry

Добавлено (31.07.2009, 02:44)
---------------------------------------------

Quote (KiLLa)
Если диссишься то диссь оппонента, а не его близких

Так он их не диссил, а лишь использовал как персонажей для трека, ничего плохого вроде не сказал =)
Мир

Добавлено (31.07.2009, 02:45)
---------------------------------------------
Arty, текст заебись, еще раз послушал =)

 
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 02:46 | Сообщение # 57
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
Light, я пробовал))Но,по-моему,таже шляпа.Просто микро нужен получше.

Сообщение отредактировал Arty - Пятница, 31.07.2009, 02:47
 
LightДата: Пятница, 31.07.2009, 02:48 | Сообщение # 58
Mc
Сообщений: 27
Репутация: 0
:-(
Arty, потише капу делай, смотри, чтобы общий выходной сигнал за 0 децибел не зашкаливал
 
ArtyДата: Пятница, 31.07.2009, 02:53 | Сообщение # 59
Левый
Сообщений: 12
Репутация: -1
:-(
Знаешь,я в сводке нихуя не шарю.Пишу голос,и сохраняю.Иногда меняю громкость голоса и минуса,чтоб подходило нормик)))
 
KiLLaДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:18 | Сообщение # 60
Зареспектованный
Сообщений: 87
Репутация: 0
:-(
ХУЛЯ НЕ ГОЛОСУЕМ, А ПРОСТО СМОТРИМ?????????
 
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Fuck Arty!!!!!!! (Это самый бездарный МС, которого я когда-либо слышал!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024