★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Суббота 18.05.2024 14:00
Главная | Разбивка по парам - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mcgerda, Chez, Shlem  
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Разбивка по парам
Разбивка по парам
WhiteBearДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Зареспектованный
Сообщений: 81
Репутация: 3
:-(
Предлогаю судьям со следующего раунда разбивать по парам в зависимости от набраных баллов, по принципу "первый со средним", как на Официальных баттлах. Преимущества очевидны:
1.Так у участников будет стимул делать лучше трэки, чтоб не только пройти соперника, но и попасть на более слабого в следующем раунде.
2. Не будет возмущенных лиц, типа "А чего у того-то слаюый соперник, а у меня сильный, ведь баллов одинаково набрали" и.т.д
3. Не будет откровенно слабых пар
4. Так будет намного интересней, т.к. участники будут видеть, кто является фаворитом, слушать его трэк и отмечать для себя как нужно делать. Да и вообще узнать прогресс для себя же по сравнению с прошлыми раундами и своими соперниками.
Воть))
 
MaTT_mcДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:30 | Сообщение # 2
Рэпер
Сообщений: 58
Репутация: 6
:-(
WhiteBear, да.............так бы было грамотно!!!!
 
StiДата: Понедельник, 03.08.2009, 05:34 | Сообщение # 3
Авторитет
Сообщений: 156
Репутация: 8
:-(
WhiteBear, типа как бы ответы на твое предложение smile smile smile
1.Я всегда стараюсь делать свои треки лучше и лучше!
2.Если ныть про соперника на хуй на батл приходить,какой смысл искать легкий ход к победе?
3.Слабых пар не бывает от каждого можно ждать чего угодно....так как звезд тут я не вижу
4.Любой мой соперник для меня фаворит!и поэтому нужно делать всегда хорошо чтоб убарать этого фаворита на задний план.
Это мое мнение.........
Всем РЕСПЕКТ


2009 год на дворе с вами W-T
 
ScautДата: Понедельник, 03.08.2009, 07:19 | Сообщение # 4
Mc
Сообщений: 37
Репутация: 0
:-(
н не не.
Медведь всё верно говорит


...законтачен
 
WhiteBearДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:39 | Сообщение # 5
Зареспектованный
Сообщений: 81
Репутация: 3
:-(
Sti, я так понял, что тебе нравится такая система? А я думаю, что типам, которые еще минимум раунда 3 будут попадать к Герде в пару ваще не кайф, т.к они еще до боя обречены))))))) Так ты по оценкам попал на нее и не на кого жаловаться, кроме как на себя. А так можно упрекнуть судей за подставу wink
 
TacticДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:47 | Сообщение # 6
Левый
Сообщений: 18
Репутация: 0
:-(
Мне чемпион этого батла в пару попался))))
 
JayДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:57 | Сообщение # 7
Зареспектованный
За хорошию репутации
Сообщений: 96
Репутация: 50
:-(
Tactic, Ты тоже хороший рэпчик делаешь броу)

http://vkontakte.ru/club9254350 - MixMaster Prod.(Только КАЧественный звук)
 
TruthДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:34 | Сообщение # 8
Ви Ай Пи
Сообщений: 106
Репутация: 2
:-(
Уже предлагал эту идею....

Нахуй пафос, делай кранк!=)
 
ЦейлонДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:35 | Сообщение # 9
Рэпер
Сообщений: 65
Репутация: 7
:-(
согласен)
 
LightДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:40 | Сообщение # 10
Mc
Сообщений: 27
Репутация: 0
:-(
Не согласен, хоть уже и не при делах

Так как допустим прошло сейчас 64

Вот прикиньте, двое ребят набрали одинаково баллов, один стал 32-ым, а другой 33-им

Они равны, заслужили равные условия, но тот, который стал 32-ым получил слабейшего соперника, а тот, который 33-им сильнейшего

Бред? Бред.

Система первый-последний хороша тем, что полное гавно сливается уже на первых 3-х раундах

 
ChezДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:16 | Сообщение # 11
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
Light, согласен... невпример возьмем туже лигу чемпионов например..или чампионат мира)) я про футбол* там все начинаеться с жеребьевки, однако побеждает всеравно сильнейший...так что все будет как будет_))

Linkum
 
LightДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:37 | Сообщение # 12
Mc
Сообщений: 27
Репутация: 0
:-(
Quote (Chez)
побеждает всеравно сильнейший...

Италия и Барселона? biggrin biggrin biggrin
Ну-ну biggrin biggrin biggrin
Ну это я так, дело там не в жеребьевке biggrin
В случае с Барсой дело в судье cool

Добавлено (03.08.2009, 15:37)
---------------------------------------------
И кстати я имел ввиду, что та система не годится, но система нужна, я считаю-первый с последним лучше =)

 
WhiteBearДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:57 | Сообщение # 13
Зареспектованный
Сообщений: 81
Репутация: 3
:-(
Light, Первый с последним??? И какой интерес наблюдать избиение младенцев???
Ясное дело, что первый выносит и при этом не думаю, что будет особо стараться. Здесь все дело в интересе, а не поблажке фавориту. при таком раскладе вся интрига будет проходить в 13-16 парах.
Интересно ли это? Параллели с футболом, как вы любите))
1. Какой матч вам бы хотелось увидеть, когда встречается 1 и 9 команды чемпионата или 9 с 10??? Ответ понятен.
2. У кого больше шансов одержать победу у лидера: у 9 команды чемпионата или 18???
Вся суть баттла сводится не к победе - к интриге, а ее не будет, если соперники будет ДИАМЕТРАЛЬНО отличаться друг от друга.
а на счет 32 и 33 шансы такого совпадения мизерны. и то, лучше иметь одного недовольного, чем полфорума. Думаю, что на хх.ру не дураки сидят, что такую систему придумали.
И на последок представим ситуацию. Я занимаю последнее место в таблице (речь идет за начальные раунды) попадаю на 1. Зараннее знаю, что мне ппц, соответственно настроя делать что-то оригинальное не наблюдается. Трэк гавно, сдаю лишь бы сдать, ищу другие баттлы. Фаворит смотрит, что соперник никакой, делает трэк в полсилы и проходит дальше. В итоге два трэка на "отъебись". Кому это нужно???
Другой вариант. Занимаю я последнее место, попадаю на 32. Соперник средний, так что если постораться, то можно пройти. Есть мативация. 32-ой - обычный середнячок, которому есть куда рости не будет страдать фигней, а тоже попытается сделать лучше, чтоб усилить свои позиции. В итоге оба трэка на максимум.
Думаю, что понятно изложил суть. Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец!))

Добавлено (03.08.2009, 16:57)
---------------------------------------------
Chez, побеждает всегда сильнейший, но не думаю, что все здесь собрались только ради победы. Многие для поднятия мастерства, а оно поднимается только практикой)) И больше всего его нужно поднимать именно тем, кто будет занимать места в конце таблтцы. А если попадеешь на фаворита, то как я уже писал выше, оно особо не поднимается ни у одного, ни у другого)) Сам-то во второй раунд почти всех пропустил, чотб у пацанов было на 1 раунд больше практики))) Если уже и такие доводы не помогут, то я не знаю wink

Сообщение отредактировал WhiteBear - Понедельник, 03.08.2009, 16:31
 
LightДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:34 | Сообщение # 14
Mc
Сообщений: 27
Репутация: 0
:-(
Quote (WhiteBear)
Вся суть баттла сводится не к победе - к интриге

Вот тут мы с тобой расходимся, мне-то похер на интригу, я сдаю треки и другие треки не слушаю-просто жду очередного соперника. Так что для меня главное-пройти подальше

Добавлено (03.08.2009, 17:34)
---------------------------------------------
Еще раз мой главный довод

Quote (Light)
двое ребят набрали одинаково баллов, один стал 32-ым, а другой 33-им

Они равны, заслужили равные условия, но тот, который стал 32-ым получил слабейшего соперника, а тот, который 33-им сильнейшего

Бред? Бред.

 
WhiteBearДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:47 | Сообщение # 15
Зареспектованный
Сообщений: 81
Репутация: 3
:-(
Light, а тем кто наболюдает за баттлом абсолютно на тебя и на меня пофиг. Им главное интерес и интрига. Вот сам только что сказал, что тебе глвавное подальше пройти)) а теперь представь, даже если ты средненько делаешь, но трэк на прошлый раунд у тебя не вышел по каким-то причинам (не знаю, муза не пришла, тема неблагоприятная, дни критические и.т.д :-))) и ты стартуешь где-то в конце.и понимаешь, что шансов у тебя немного, т.к попадешь на очень сильного соперника. считай из-за 1 раунд весь баттл в пизду))

Добавлено (03.08.2009, 17:47)
---------------------------------------------
Ладно, все что хотел сказать, я сказал)) Сам участвовал и судил текстовые баттлы по принципу "1 с последним". Интриги никакой вплоть до полуфинала нет. Каждый просто пишет для себя, зная пройдет или не пройдет в следующий раунд. Нет желания ни судить, ни участвовать. Только поменяли принцип разбивки по парам, сразу веселее стало! Ну судьям виднее...

 
Форум » Хуета » Архив (СТАРЫЕ УДАЛЕННЫЕ ТЕМЫ)) » Разбивка по парам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024