★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Воскресенье 28.04.2024 17:51
Главная | Обсуждение оценок! - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Chez, veeground, Shlem, GospodinTER  
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Обсуждение оценок! (Посылать нахуй - ТУТ!)
Обсуждение оценок!
Jim_J-AДата: Четверг, 01.10.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Погнали товарищи...
 
ChezДата: Четверг, 01.10.2009, 16:29 | Сообщение # 2
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
сочуствую ман...мне еще только предстоит это испытание...

Linkum
 
sNkДата: Четверг, 01.10.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Mc
Сообщений: 24
Репутация: 0
:-(
Super Kosmo Belo4ki - (-) - Нахуй это вступление? Опять автотюн, причем не в тему... cool итак первый минус есть, хотя странно что ты так дерзко воспрринял вступление, ведь если оно есть, то значит не просто так ... автотюн не "не в тему" а просто так задумано ...

Добавлено (01.10.2009, 16:34)
---------------------------------------------
и как мне кажецо, да и не только мне .... зачитано нормальноу ...

 
turboZAЯЦДата: Четверг, 01.10.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
А мне кажется убого зачитано). С оценками с некоторыми согласен, как и со своей.)


 
sNkДата: Четверг, 01.10.2009, 16:38 | Сообщение # 5
Mc
Сообщений: 24
Репутация: 0
:-(
у каждого своё мнение, и как не странно на твоё мнение мне всё равно ... я просто хотел узнать мнение судьи, а ты можеш гулять нахуй уважаемый turboZAЯЦ ....
 
SnikEДата: Четверг, 01.10.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Левый
Сообщений: 17
Репутация: 0
:-(
UpDusT - (-) - Вы правда чтоли в рацию шипите? :))))

А чтоли тут качество оценивается?)) Не буду выёбываться тут и на судей пиздеть, но если пройду во второй, там пейстатое качесво будет)

 
Jim_J-AДата: Четверг, 01.10.2009, 16:41 | Сообщение # 7
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (sNk)
Super Kosmo Belo4ki - (-) - Нахуй это вступление? Опять автотюн, причем не в тему... итак первый минус есть, хотя странно что ты так дерзко воспрринял вступление, ведь если оно есть, то значит не просто так ... автотюн не "не в тему" а просто так задумано ...Добавлено (01.10.2009, 16:34)---------------------------------------------и как мне кажецо, да и не только мне .... зачитано нормальноу ...

Ну рас ты считаешь что так надо значит так надо, красавец smile
 
turboZAЯЦДата: Четверг, 01.10.2009, 16:41 | Сообщение # 8
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
sNk, проще будь это всего лишь баттл.) Никто на тя не гонит. Выдохни и расслабься.


 
sNkДата: Четверг, 01.10.2009, 16:43 | Сообщение # 9
Mc
Сообщений: 24
Репутация: 0
:-(
Quote (Jim_J-A)
Ну рас ты считаешь что так надо значит так надо, красавец

хм... ты не подумай что я кидаю предъявы нащёт того что ты "хуёвый судья" и т.Д ... просто интересно было мнение по самому главному - по куплетам, а не по вступлению, и не про неумесность автотюна sad
а так респект и всё такое ... нечего не имею против "-" ... )
 
Jim_J-AДата: Четверг, 01.10.2009, 16:44 | Сообщение # 10
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (SnikE)
UpDusT - (-) - Вы правда чтоли в рацию шипите? :)))) А чтоли тут качество оценивается?)) Не буду выёбываться тут и на судей пиздеть, но если пройду во второй, там пейстатое качесво будет)

Скажем так, дело не в качестве, но это не маловажный фактор wink
 
SnikEДата: Четверг, 01.10.2009, 16:47 | Сообщение # 11
Левый
Сообщений: 17
Репутация: 0
:-(
Jim_J-A, ну если не нашёл где записаться)) А ко второму раунду придёт майк и микшер wink и тогда покажу что я есть)) Осталось отбор пройти) А можешь плиз на ошибки указать) что бы в следующий раз их не делал)
 
ChezДата: Четверг, 01.10.2009, 16:47 | Сообщение # 12
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
Quote (SnikE)
UpDusT - (-) - Вы правда чтоли в рацию шипите? :)))) А чтоли тут качество оценивается?)) Не буду выёбываться тут и на судей пиздеть, но если пройду во второй, там пейстатое качесво будет)

у нас так на одиночном парень до 4го раунда продержался biggrin medevedj если кто помнит


Linkum
 
Jim_J-AДата: Четверг, 01.10.2009, 16:49 | Сообщение # 13
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (sNk)
хм... ты не подумай что я кидаю предъявы нащёт того что ты "хуёвый судья" и т.Д ... просто интересно было мнение по самому главному - по куплетам, а не по вступлению, и не про неумесность автотюна а так респект и всё такое ... нечего не имею против "-" ... )

Скажем так, построение рифмы не очень, зачитано слабовато, подача это не то как можно резче крикнуть в микро... Много очень лишнего, то что можно заменить нормальной частью трэка или куплета хотябы...
 
ЧеКаДата: Четверг, 01.10.2009, 16:49 | Сообщение # 14
Левый
Сообщений: 10
Репутация: 0
:-(
Да-да, снова парики...И если тебе не приятна эта тема, то это не значит, что она не имеет место быть в повседневной жизни))) Спасибо за минус в оценках!

Вмазаный пО
 
HAOSДата: Четверг, 01.10.2009, 16:49 | Сообщение # 15
Mc
Сообщений: 22
Репутация: 0
:-(
Jim_J-A - с оценкой мы несогласны,но что поделать так решил судья.

Это то что ты узнаеш в наших городах и всех районах то что будет пробивать всех лохов и всех героев,всех зависников и тварей ЛЕГИОН новый рэп,тех кто будет поднимать наши города от нуля на верх...

ПРОШУ СУДЕЙСКУЮ КОЛЕГИЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСЛУШАТЬ ТРЭК ВЕДЬ В НЕМ СКРЫТ ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ=)ыыыы

 
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Обсуждение оценок! (Посылать нахуй - ТУТ!)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024