★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Суббота 11.05.2024 18:14
Главная | Обсуждение оценок! - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Chez, veeground, Shlem, GospodinTER  
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Обсуждение оценок! (Посылать нахуй - ТУТ!)
Обсуждение оценок!
JayДата: Пятница, 02.10.2009, 15:22 | Сообщение # 241
Зареспектованный
За хорошию репутации
Сообщений: 96
Репутация: 50
:-(
Quote (gr33n)
просто судьи судят) понравилсо не понравилсо =) наслушайЦа каково нибдуь ногано Мс долбаёб Jay, а потом судить гоу

чувак вряд ли ты назовёшь мне что нибудь из нью-йоркского андегруаунда, кроме талиба куэли(если ты хоть этого знаешь), или скажи мне перевод текста баллэт фо май вэлинтайн - олл зис сингс. эт я так абстрактно. уверен ногано слушаешь ты wink к рэгги как относишься? а к мэтлу? олдскульняк наверн ашпе не перевариваешь? хуй изо рта вытащи прежде чем такую поеботу не зная писать


http://vkontakte.ru/club9254350 - MixMaster Prod.(Только КАЧественный звук)
 
gr33nДата: Пятница, 02.10.2009, 15:29 | Сообщение # 242
Левый
Сообщений: 6
Репутация: 0
:-(
ny... тока разговор идёт не о том чо ты знаешь, и чо ты там ща копирнул, а то чо ты умеешь сам! ногано не чухаю и не олдскульщиГ :| просто надо не ахуевать и ебанутые коменты не писать... а ты пишешь так как будто ты пиздец прям и всё я знаю чо пишу
 
GruДата: Пятница, 02.10.2009, 15:30 | Сообщение # 243
Левый
Сообщений: 3
Репутация: 0
:-(
Quote (Jay)
gr33n, ваааааааахахаха спасиб поржал) ну если ты так считаешь, то ты крутой ман все серьёзно и никаких шуток)

ты реально настолько долбаеб?!! gr33n прав, судить по параметру "понравилось - непонравилось" НЕОБЬЕКТИВНО!!! или проход команды в следующий раунд зависит от личных вкусов судей?

 
JayДата: Пятница, 02.10.2009, 15:33 | Сообщение # 244
Зареспектованный
За хорошию репутации
Сообщений: 96
Репутация: 50
:-(
короче так. angry вы меня все заебали. свой негатив себе в жопу засуньте дети. судья я. вы нет. пшлинах. ещё вопросы? нет? спасибоу)

http://vkontakte.ru/club9254350 - MixMaster Prod.(Только КАЧественный звук)
 
НонсенсДата: Пятница, 02.10.2009, 15:33 | Сообщение # 245
Левый
Сообщений: 16
Репутация: 0
:-(
Чето я не понял! - Нонсенс прошли или нет !!! непонятки !!!

Два брата акрабата один один другой лопата)!
 
ChezДата: Пятница, 02.10.2009, 15:35 | Сообщение # 246
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
Нонсенс, дождись второго....там все будет....и это все седня!!

Linkum
 
Jim_J-AДата: Пятница, 02.10.2009, 15:45 | Сообщение # 247
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Да ладно, вы все крутые МС, мы бля хуевые малолетние судьи которые наслушаются одного долбоеба и посылают нахуй всех ахуенных участников, ну бля, извините, такие уж мы блять уроды sad
 
JayДата: Пятница, 02.10.2009, 15:48 | Сообщение # 248
Зареспектованный
За хорошию репутации
Сообщений: 96
Репутация: 50
:-(
Jim_J-A, я за тя был на одиночном. возьми третье полюбасм)

http://vkontakte.ru/club9254350 - MixMaster Prod.(Только КАЧественный звук)
 
Jim_J-AДата: Пятница, 02.10.2009, 15:58 | Сообщение # 249
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (Jay)
Jim_J-A, я за тя был на одиночном. возьми третье полюбасм)

Я тоже за себя был, но трэк говоярт хуйня у меня был)))))
 
gr33nДата: Пятница, 02.10.2009, 16:03 | Сообщение # 250
Левый
Сообщений: 6
Репутация: 0
:-(
ахахаххахах ДЕТИ) вот ты пиздюк по сути.. отсасывай чмо, я го с пидарского места
 
Jim_J-AДата: Пятница, 02.10.2009, 16:10 | Сообщение # 251
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (gr33n)
ахахаххахах ДЕТИ) вот ты пиздюк по сути.. отсасывай чмо, я го с пидарского места

Это ты кому сейчас написал?
 
GruДата: Пятница, 02.10.2009, 16:11 | Сообщение # 252
Левый
Сообщений: 3
Репутация: 0
:-(
Quote (Jim_J-A)
Да ладно, вы все крутые МС, мы бля хуевые малолетние судьи которые наслушаются одного долбоеба и посылают нахуй всех ахуенных участников, ну бля, извините, такие уж мы блять уроды

дело не в том ахуенный ты или нет не в том урод кто то или красавчик и не в том что кто слушает. дело в справедливости оценок и уважения к участникам, просекаешь?
P.S.можете объяснить если я пишу сообщение в которому отвечаю другому участнику и это далеко не флут то какого хуя его удалять?
 
L_anonimДата: Пятница, 02.10.2009, 16:14 | Сообщение # 253
Рэпер
Сообщений: 75
Репутация: 0
:-(
Quote (gr33n)
ахахаххахах ДЕТИ) вот ты пиздюк по сути.. отсасывай чмо, я го с пидарского места

Пиздец ты смешной, ты и второй, как его, не помню. Если вы уебаны и плохо сделали, то судья не виноват нихуя. Не нравиться бател-пиздуй, ваше пиздабольство-нахуй никому ту ненужно.

З.Ы. с двумя плюсами пройду али нет? smile

 
Jim_J-AДата: Пятница, 02.10.2009, 16:15 | Сообщение # 254
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (Gru)
дело не в том ахуенный ты или нет не в том урод кто то или красавчик и не в том что кто слушает. дело в справедливости оценок и уважения к участникам, просекаешь?

Мне лично похуй, я вообще рэп мало слушаю, он заебал уже, но дело не в этом, я не делал предпочтение к какому-то определенному стилю исполнителей, я судил по возможностям, и если делают нормальную лирику я пропускал, хуевый кач - нет и наоборот... Понимаешь в чем дело, если парни с натягом пройдут во второй то им просто нехуй в нем дулеть smile
Quote (Gru)
P.S.можете объяснить если я пишу сообщение в которому отвечаю другому участнику и это далеко не флут то какого хуя его удалять?

Я нихера не удалял, это глупо smile
 
Jim_J-AДата: Пятница, 02.10.2009, 16:16 | Сообщение # 255
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (L_anonim)
З.Ы. с двумя плюсами пройду али нет?

Мне кажется тут пройдут и те у кого один плюс, хотя хз как Чез решит :)))
 
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Обсуждение оценок! (Посылать нахуй - ТУТ!)
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024