★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Воскресенье 28.04.2024 01:30
Главная | Оценки 2-го отборочного раунда - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chez, veeground, Shlem, GospodinTER  
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Оценки 2-го отборочного раунда (..Ждём ждём ждём..)
Оценки 2-го отборочного раунда
FartДата: Четверг, 15.10.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
Придётся подождать
Не флудить!!!



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart


Сообщение отредактировал Fart - Четверг, 15.10.2009, 16:06
 
Jim_J-AДата: Четверг, 15.10.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
2good4u - 3/3/0 - Читанули слабовато, рифмы местами ваще не очень, не впечатлили...

16МК - 2/2/0 - У первого часть ппц слабая, от скрэтча голова заболела, сделаны не в тему и не очень... Слабый трэк...

220 ВольТ - 3/3/0 - У парнишки читка слабая, местами не в тему тянешь слова, девочка более менее но минус вы пиздец какой затертый взяли и не в тему...

Balba Boyz Crew (Spleef, Lil_u) - 5/4/1 - Я хз это сведос такой или у первого нос заложен был?))) Нормальный трэчек))

DR - 1/1/0 - А как вы прошли первый отборочный? biggrin

Gonix - 4/4/2 - Нормально замутили, читка в поряде, Носков вкатывает на припеве smile

KANF.w.b. - 4/4/0 - Чем то цепляет трэчек, первый МЦ слабоват немного, ну да ладно...

KavaBanga - 3/3/0 - Нормально, хоть минусок и затертый до дыр...

LoONey_TuNezZz - 4/4/2 - Еще раз послушал ваш первый раунд, второй раунд намного сильнее)) Как эффект мутится этот скажите ка мне? Е-е-е-е-е-е)))))

Lost dreams - 3/3/1 - Сведос ппц, бэки громкие слишком, минус затертый, ладно, прокатит, читочка вывозит...

TMNT - 4/5/1 - Ок, черепахи рулят, похуй что крыса пиздит biggrin Делайте в том же духе и финал скоро, тока читочку бы подтянуть wink

Бес'ка - 3/3/0 - Хотели видимо раскачать, текст местами убивает, над сведосом поработайте, минус тихо ппц...

Бином_Ньютона - 4/4/0 - Читка нормальная, текст хороший, вот только с бэками напутано чето...

Грязные мысли - 4/4/1 - Первый раунд больше цепанул, скучновато как-то, хоть и на уровне...

зига зага - 5/5/2 - Отлично, текст хорош, первый трэк который можно послушать не только для того чтоб отсудить...

КАРМА - 4/3/1 - Не плохо, но могли бы и лучше...

Неотмирасего - 3/3/0 - Текст слабый в плане рифмы часто, читка не цепляет, не дальше, сорри...

Парабеллум - 2/3/0 - Читка слабая, текст простой, даже если вай пропустят далеко не уйдете, сорри...

Портал - 5/4/1 - Читочка хорошая, да и ваще трэк хороший, делайте далее))

Северный проекТ - 3/3/0 - Ушам, головам, черепам, местами рифмы слабые, подачи не хватает... Второй МЦ торопится кудато...

SOH - 3/3/0 - Нахрен фаст флоу, не катит, и не пытайтесь петь)))

Одержимость - 4/4/1 - Читочка хорошая, текст психопатический какой-то)))

TwoDen - 2/3/0 - Читка слабовата как-то, может другие плюс въебут?))

Traumatic pistol - 2/3/0 - Под этот минусок слышал трэки и получше, слабо...

Double Blow - 2/2/0 - Оу, прям гангста стайл, чето я не потрясан)))

BroD9IDu - 2/2/0 - агааа, слабо ппц как...

crew кРЮ - 1/2/0 - Сделай нам рэп, сделай нам рэп))) Не сделали)))) Может мамы и оценят)))

Red Garden - 1/2/0 - Ну опять же читочка слаба, тренеруйтесь и все будет, но не сейчас wink

ПроверьСвойПейджер - 3/4/0 - Нее, маньячилы, идите рубить народ на улицах, под битос не катит))

Super Kosmo Belo4ki - 3/3/0 - Зайчем же так орать? Эй эй эй))) Извините бельчата но слабо))

МикроНикСплавСлов - 5/5/2 - Мне похуй, пропустили, значит не я протупил))) Нормально читанул))

Потные_Гaврики - 5/5/2 - Оооукей, второй раунд радуете)) Название команды не подходит вам)))

MOS'GREAT - 3/4/0 - Если честно ждал большего наверное, но чето не вкатило...

Unlimited - 4/4/2 - Хорошо, вполне)) Девочка порадовала))

ДикийКвартет - 4/3/0 - Вроде ровно, но скучно ппц как...

RsT - 4/5/2 - Нормально, хоть и не предназначено для прослушивания)))

nba_allstarz - 2/3/0 - Подачи нет ваще, гуфоподобный стиль, но у гуфа лучше))

HorrorShow - 3/3/0 - Слабовато, под этот битос можно было ваще бомбу ебануть))) вторая часть не к чему была))

Грани сознания - 3/3/0 - Начало предсказуемо, качество трэка пиздец, капа отдельно от бита, в другой раз парни...

Slang - 1/2/0 - Нахера шептать в микро? Мама спит?))) Очень слабо...

K.A.A.L - 4/4/1 - Опять же девочка радует, пацаны все портят)))

НеВаляшки - 2/2/0 - К чему такое начало?)) Слабовато...

Restore - 3/2/0 - Еще один трэк в корзину, сорри, минус...

7.5.7 - 3/3/0 - Сам не знаю почему плюс, скорее всего из-за второго МЦ, а может заебался минусы ставить))

B.o.B_ft.RIZO - 2/3/0 - Слабоооо...

V-Coas - 3/3/0 - Жалкое подобие американщины... Слабо, если хотете такое делать...

HATE - 3/4/0 - Текст нормальный вроде, но подачи нету нихрена и скучно, даже если пройдете то не далеко...

Анальный_Конфуз - 3/3/0 - Обратно в корзину, обратно слабо...

Undertament - 3/2/0 - Слабоооо... Я заебался уже...

dream team - 3/4/0 - Ну и че за хуйня? Тут не индарнб, зачем это? Кого вы хотите наебать? Я бы ваще нахуй вас дисквалифицировал, мало того что тупо несколько отборов другого батла склеили, еще и опоздали... Оценил по читке и тексту, но блять, только из-за того чтоб еще одни не начали пиздеть на судей, пусть Чез решает пускать вас или нет....

Я ебал ваши предъявы, кому не нравятся оценки идите нахуй, сами просили 5/5/2... Коменты не правил

Сообщение отредактировал Jim_J-A - Суббота, 17.10.2009, 12:16
 
FartДата: Четверг, 15.10.2009, 17:15 | Сообщение # 3
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
_ ___________________________________________________________________

Техника/раскрытие/общее впечатление

Lost dreams - 3/3/1

КАРМА - 4/4/1

Balba Boyz Crew (Spleef, Lil_u) - 4/3/2

Северный проекТ - 2/4/0

KANF.w.b. - 3/3/2

DR - 1/1/0 - как вы прошли?

Бес'ка - 2/2/1

TMNT - 4/5/2 - понравилось

Парабеллум - 2/2/1

Gonix - 4/4/2 - слышится гоМикс.. парни скинте мне этот минус.. fart-mc@mail.ru

Грязные мысли - 4/4/2 - зря пел на припеве

2good4u - 2/3/0

Портал - 5/5/2 - круто на мой взгляд

Неотмирасего - 3/4/1 - fart-mc@mail.ru скинте минус, спасибо за ранее

LoONey - 3/3/0

220 ВольТ - 2/2/1

16МК - 1/3/0

KavaBanga - 3/3/0

зига зага - 4/4/2

Бином_Ньютона - 3/3/2

SOH - 2/2/0 - пение епт

Одержимость - 3/2/1

TwoDen - 2/3/0

Traumatic pistol - 1/2/0 - если я слышал как кто то читал под это минус круто, то я не могу высокие оценки поставить

Double Blow - 2/2/0

BroD9IDu - 2/1/0

crew кРЮ - 1/1/1 - чё то не закачало

Red Garden - 1/2/0 - как вы прошли??

ПроверьСвойПейджер - 2/3/1

Super Kosmo Belo4ki - 2/3/0

МикроНикСплавСлов - 4/3/1 - перспективно на мой взгяд

Потные_Гaврики - 5/4/3 - не плохо в полне

MOS'GREAT - 1/1/0 - !!не правильно назван трэк!!

Unlimited - 4/4/3

ДикийКвартет - 3/3/0

RsT - 3/3/1

nba_allstarz - 2/4/0

HorrorShow - 3/2/0

Грани сознания - 3/3/0 - так смешно..

Slang - 1/2/0 - как вы прошли??

K.A.A.L - 4/4/3

НеВаляшки - 3/4/2 - скинте минусок fart-mc@mail.ru

Restore - 2/2/1 - я вам помогу проебать этот раунд wink

7.5.7 - 3/3/1

B.o.B_ft.RIZO - 2/2/0

V-Coast - 1/1/0 - "маза фака клик клак" дальше слушать не смог

HATE - 2/2/1

Анальный_Конфуз - 3/3/2

Undertament - 4/4/1

dream team - 3/3/1 - с батла инда рнб по набирали (

лучше уже..



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart


Сообщение отредактировал Fart - Суббота, 17.10.2009, 10:21
 
ChezДата: Пятница, 16.10.2009, 23:40 | Сообщение # 4
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
5\5\2 техника\раскрытие\общее впечатление.....

2good4u 4\4\1 заебися мужыки...протсо и для людей...эт по мне, возможно пиво к призам прибавлю...
7.5.7 4\4\2 нравится, особенно 2ой эмси.. припев не то, добавьте мозгов....
16mk 3\3\0 очень непонравилось...все слишком монотонно на одной линии...добавьте эмоций, подачии...
220 ВольТ 3\4\1 слабо...сведение беспонтовое....чуток телка тащит..ей респект))
B.o.B_ft.RIZO 3\3\1 неплохо впринципе...непонравилось раскрытие..и подано без каких либо изысков..
Balba Boyz Crew 4\4\2 сделано как надо, но очень дешево...уже что то, малорики....
BroD9IDu 4\3\1 вроде запись голос все заебись, но мозгов мне показалось мало...делайте умнее
crew кРЮ 2\3\0 помоему непроход...
Double Blow 4\3\1 неплохо, аригинально, проходим))
dr 1\2\0 свободен!!! как в рекламме)) ребята почитайте книги, послушайте рэп...наберитесь опыта, а лучше завязывайте с рэпом...
dream team 5\4\1 первая пятерка за технику...минуса от шортов ебут мозг, а так неплохо катит нарезка с инды))
Gonix 4\4\2 бля нравится такой стайл...просто и со вкусом...
HATE 4\3\0 нормально первому, второй всяко хуже...вообщем средненько...
HorrorShow 4\4\1 необычно, достойно, мое ухо завяло, но свой слушатель найдется....и будет вам счастье...
K.A.A.L 4\4\1 какашки превет!!)) двигайте далеее...
KANF.w.b. 4\4\1 дробан как из контры)) нармальный стаф...
KavaBanga 4\3\1 банально раскрыта)) по рифмам ниче, вообще больше агрессии!!! этож битва...
LoONey_TuNezZz 5\5\2 прекинь 552 я сам в шоке, не стал особо вникать в раскрытие...но пусть будет это вам мой подарок...
Lost dreams 2\3\1 голос крутой, а больше крутого ничо ненашол...и помоему уж слышал этот трек!!!всяко слушал...хуево делаете...
MOS'GREAT 3\4\1 нармально мужык...подачу бы дожать...смысл есть...
nba_allstarz 5\5\1 эх чуток по исполнению невкатило...задумано ваще заебись 100% проходим...
Red Garden 2\2\0 это не рэп..надо иметь слух и чувство ритма минимум чтобы делать рэп...
Restore 4\4\1 наман мужыки...интруху чуток доебала...
RsT 4\4\1 нармально...вслед раз услышу таую интруху вырублю трек и будет 000...))
Slang 3\3\0 хотябы биты чуствуете но очень слабо...надо подавать ярче, даже лиру..
SOH 3\2\0 я бы непропустил...запись какуха, исполнение какуха...
Super Kosmo Belo4ki 4\4\1 агресиия)) заебись но не в то русло...важно использовать силу в нужном направлении...
TMNT 5\5\1 угорал пиздец...черепахи это история...на виайчез любимый мой мульт был...
Traumatic pistol 4\4\2 понравилось...двигайте..
TwoDen 4\4\1 два дениса хВ...нормально братва о жизни...понимаю..
Undertament 3\3\0 мужыки вы смотрите кто похлеще читает ставьте первым...а то по первому куплету складывается мнение о всей песне...
Unlimited 5\5\2 второй 552...не совсем конечно идел но если сравнивать с остальными треками..
V-Coast 3\2\0 мама трахер клик клак...мега генгста или чо))
Анальный_Конфуз 4\4\2 заебись...это мое все...
Бес'ка 3\4\1 улыбнуло...редкие кто берут раскрытием...
Бином_Ньютона 4\5\2 крискрос изоднявдень)) не вышка, но впринципе неплохо..
Грани сознания 4\3\1 "гагагаггага" угарать у вас хлеше получается чем чиатать))как то сведено мутно...
Грязные мысли 5\5\2 респект вам отдуши...
и так поссял..продолжим))
ДикийКвартет 4\4\1 с огнем играете поцы))
зига зага 5\5\2 заебись трек..можно слушать не напрягая уши...респектоза..
карма 4\3\0 вяло...комуто может и катит такое...мне нет...
МикроНикСплавСлов 3\3\0 ну чо многоличный...все же правила они одни для всех...если звезды сойдутся то пройдешь...
НеВаляшки 4\4\1 клева 80-е рулез...
Неотмирасего 4\5\2 многие бы сказали что рифмы банальны...но мне кажется что ваши ващи пиздаты...по смыслу хуенски..молодчики.. пиздец название команды))
Одержимость 4\4\1 текст меня заставил подумать, хоть и в хуевую сторону....по читке средне, есть над чем работать
Парабеллум 3\4\1 на любителя...и я уверн маловато таких любителей...я точно не из числа таких
портал 5\5\1 портальщики двигаеим в 3ий..
Потные_Гaврики 5\5\1 пиздатенько слушай...помоему 3ий....
ПроверьСвойПейджер 3\4\1 тааайнаа....ребат непонравилось...такая таинственность была бы пиздата в миксе с резким экшном...
Северный проекТ 4\4\1 интруха вкатла...дальше хуже)))

откоментил всех...конечно заебался но похуй....пиво помагло)) общиий ровень второго раунда стал всяко выше, что не может не радовать....двигаем дальше.....3ий начнем наверна уже завтра спать сильна ахота...всем мир...


Linkum
 
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Оценки 2-го отборочного раунда (..Ждём ждём ждём..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024