★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Воскресенье 28.04.2024 02:44
Главная | Оценки 3-го раунда.. - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chez, veeground, Shlem, GospodinTER  
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Оценки 3-го раунда.. (Смотрим)
Оценки 3-го раунда..
FartДата: Среда, 28.10.2009, 12:36 | Сообщение # 1
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
Архив всех треков (для судей)

т/ч/ов

1)Потные_Гaврики - 4/4/2 vs Анальный_Конфуз - 3/3/2

2)зига зага - 4/3/3 vs Одержимость - НЕ СДАЛИ!

3)Портал - 3/3/1 vs КАРМА - 2/4/1
(ХЗ ПАРНИ.. 2 не слабые команды сделали хуйню)

4)Unlimited - НЕ СДАЛИ! vs 7.5.7 - 4/4/3

5)TMNT - 2/2/0 vs ДикийКвартет - НЕ СДАЛИ

6)Грязные мысли - 3/2/1 vs nba_allstarz - НЕ СДАЛИ!

7)Gonix - НЕ СДАЛИ! vs НеВаляшки - 3/3/0

8)Balba Boyz Crew - 4/4/1 vs ПроверьСвойПейджер - 3/4/1

9)K.A.A.L - 4/5/2 (понравилось) vs Северный проекТ - 2/2/0

10)LoONey_TuNezZz - 3/2/1 vs 2good4u - 4/3/2

11)RsT - 4/4/2 vs KavaBanga - 4/3/2

12)Бином_Ньютона 3/2/0 vs Lost dreams - 3/3/1

13)МикроНикСплавСлов - 4/3/2 vs Super Kosmo Belo4ki - НЕ СДАЛИ

14)Неотмирасего 3/3/1 vs HorrorShow - 3/4/2

15)KANF.w.b. - 3/5/2 vs Грани сознания - НЕ СДАЛИ!

16)Undertament - НЕ СДАЛИ! vs Restore -5/4/1 (понравилось, хз чем)

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ..



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart


Сообщение отредактировал Fart - Среда, 28.10.2009, 14:05
 
ChezДата: Среда, 28.10.2009, 21:36 | Сообщение # 2
чезухин:D
За хорошию репутации За 500 постов За 1500 Постов За 2000 Постов
Сообщений: 2727
Репутация: 79
:-(
Прежде хотел сказать, что такая тема была дана дабы выявить тех кто реально вдумывается и стараеться раскрыть со смыслом, а не тех кто тупо повторяет тему))и таковые были....
собственоо вот:ф

1)Потные Гaврики vs Анальный Конфуз

Потные Гaврики 4\4\2 минусня заебись...техника не вышка, но относительно неплохое сведение это скрашивает.....по тексту понравилось...
Анальный Конфуз 4\5\1 вонючая пара)) вы сильнее подали в плане раскрытия...оппоненты взяли техникой...посмотрим....намойвзгляд ровно...
2)зига зага vs Одержимость

зига зага 5\5\1 незнаю чем, наверно лиричностью зацепило.....впечатление испортили послеждние фразы "днем и ночью"....а так здорово...
Одержимость -----------
3)Портал vs КАРМА

Портал 4\3\1 вроде все ровно, но слушается сложно...напрягатся приходится....
КАРМА 3\3\1 сведение шляпа...на вашем месте я бы нес только мясо, а не лил воду....
4)Unlimited vs 7.5.7

Unlimited -------------
7.5.7 4\3\1 нормально, но мало похоже на батл.))
5)TMNT vs ДикийКвартет

TMNT 4\5\1 сплинтер нехуево вас научил)) вторая я так понял телеведущая)) как ее эйприл...ей бы пожелал больще уверенности...супер нинзя туртлес в 4ый...
ДикийКвартет
6)Грязные мысли vs nba_allstarz

Грязные мысли 3\4\1 бля файт музик, не особо катит минус, я сам кагдато писал на батлы, проходил с натягом...
nba_allstarz --------
7)Gonix vs НеВаляшки

Gonix ---------
НеВаляшки 4\4\1 запись не айс(( стайлом проникся...то что надо...2ой эмси старайся четче слова проговоривать....
8)Balba Boyz Crew vs ПроверьСвойПейджер

Balba Boyz Crew 4\5\2 не хватает техники отжельных мц, общий уровень на 4... удачно выбрали музон... всвое время пересматривал видосы про лп и джей зи...
ПроверьСвойПейджер 4\4\1 напомнило смесь файка и кажэ))) норм челы, но соперник всяко сильнее
9)K.A.A.L vs Северный проекТ

K.A.A.L 5\4\2 ааа...дима катался по девану....отдуши респектую...все круто))
Северный проекТ 3\3\1
10)LoONey_TuNezZz vs 2good4u

LoONey_TuNezZz 4\4\2 необыно...радует...
сходил вмазал пива с братвой дабы повысить настрой....
2good4u 4\5\2 зацепило....оч душевно....хотелось бы пожелать болще эмоцийй и не забывать что это баттл....
11)RsT vs KavaBanga

RsT 4\3\0 как-то репаку на битве за респект сказали что он за своей техникой забыл о слушаетеле...что то в этом роде...
KavaBanga 3\3\1 по музлу не очень, и как целостный трек не звучит...вообщем невкатило...
12)Бином_Ньютона vs Lost dreams

Бином_Ньютона 4\4\2 свекла действительно умеет петь....покатит...
Lost dreams 4\2\2 респект за то что вы непаретесь, и делаете от души....но темы ненашол..
13)МикроНикСплавСлов vs Super Kosmo Belo4ki

МикроНикСплавСлов 3\4\1 походу белки нездали...ебать тебе везет)))
Super Kosmo Belo4ki .........
14)Неотмирасего vs HorrorShow

Неотмирасего 5\4\2 пиздато сведено..по тексту пиздато..слог пиздат..
HorrorShow 3\3\1 не на уровне...не нашол особой задумки, просто набор фраз...припев тож невкатил....
15)KANF.w.b. vs Грани сознания

KANF.w.b. 4\4\2 девочка угарает)) норма, раскачало...больще работайте над техникой...
Грани сознания --------
16)Undertament vs Restore

Undertament ----------
Restore 5\4\2 на релаксе....фэворит ман, ай лайк ит....2ой чел, пусть тоже будет проще....


Linkum
 
Jim_J-AДата: Четверг, 29.10.2009, 01:47 | Сообщение # 3
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
1)Потные_Гaврики vs Анальный_Конфуз
-Потные_Гaврики - 5/4/1 - По читке более менее, но помоему слабее чем прошлый раунд... Качество все красит конечно, но скучновато... По тексту ровно, но не максимум, могли бы и лучше...
-Анальный_Конфуз - 4/3/0 - Текст слаб... Читкой до опонентов не дотягиваете... Ваще не впечатлили, сорри парни...

2)зига зага vs Одержимость
-зига зага - 5/5/1 - Ну тема раскрыта мне кажется на 100%, читка ровная, без напряга и т.д. Как по мне так вполне сильно))
-Одержимость - Проебались...

3)Портал vs КАРМА
-Портал - 4/4/2 - Ну с битоса слетаете чето, подача хорошая, текст более менее, прошлый раунд сильнее был помоему... Хотя, последняя часть качает smile
-КАРМА - 3/4/0 - Ну хз хз, вашу пару переслушивал несколько раз, особенно ваш трэк, сведос ппц, бэки не попадают и мешают основному тексту восприниматься... Опоненты сильнее...

4)Unlimited vs 7.5.7
-Unlimited - Проебались...
-7.5.7 - 3/3/1 - Читочка слабовата, текст тоже не очень... Минус ахуенен smile

5)TMNT vs ДикийКвартет
-TMNT - 4/4/2 - У девочки читочка слабая, по тексту помоему не плохо, напомнили фиты Локи Доги с Роми)))
-ДикийКвартет - Проебались...

6)Грязные мысли vs nba_allstarz
-Грязные мысли - 3/3/0 - Чето совсем парни сдуваться начали... Улыбнул скрэтчь с Кондратом, у нас на даче тип самогоном банчил, его Кондрат звали все почемуто)))) Ладно, это к делу не относится))) В следующем раунде давайте ченибуть получьше, ок?
-nba_allstarz - Проебались...

7)Gonix vs НеВаляшки
-Gonix - Проебались...
-НеВаляшки - 3/4/0 - Если честно по началу трэка думал что читка будет еще слабее... Слабовато парни...

8)Balba Boyz Crew vs ПроверьСвойПейджер
-Balba Boyz Crew - 4/4/1 - Не плохо, не плохо, но можно и лучше...
-ПроверьСвойПейджер - 4/4/2 - Помоему равные трэки, но ваш впечатлил больше...

9)K.A.A.L vs Северный проекТ
-K.A.A.L - 4/3/0 - Ну хз, текст неочем вообще, припев могли бы и лучше замуить... В конце второго куплетика услышал неплохой панч, но помоему я где-то раньше уже слышал))
-Северный проекТ - 3/3/0 - Да уж... Очень слабо...

10)LoONey_TuNezZz vs 2good4u
-LoONey_TuNezZz - 4/4/1 - Ну вот что за вой в начале??? Текст почему-то напомнил Домино, не везде конечно, местами))) У второго читка не плохая))
-2good4u - 3/4/1 - История затертая до дыр... Вот, вырезать бы куплеты нахер, оставить припев, тогда можно и на репите погонять))) За попытку раскрытия текст на 4 с минусом...

11)RsT vs KavaBanga
-RsT - 5/5/1 - Как по мне так нудновато, но в палане читки и текст хорошо))
-KavaBanga - 3/4/0 - Что-то типо центра в первой части, долго думал какую цифру за текст воткнуть, чуть выше троечки, но читка слабая...

12)Бином_Ньютона vs Lost dreams
-Бином_Ньютона - 3/3/0 - Чето слабо ппц, если я не ошибаюсь то прошлые раунды были сильнее...
-Lost dreams - 3/3/1 - Слабая пара у вас, вы впринципе равны помоему, но ваш хоть немного впечатлил, даже не на один, а на ноль пять...

13)МикроНикСплавСлов vs Super Kosmo Belo4ki
-МикроНикСплавСлов - 5/5/2 - Слушал полную версию, красава, и вообще я считаю что один из самых ярких участников этого батла, можно подчеркнуть слово "один" smile Давай дальше мути, не разочаруй smile
-Super Kosmo Belo4ki - Проебались...

14)Неотмирасего vs HorrorShow
-Неотмирасего - 5/4/0 - Ну все ровно, только скучно пиздец, ни одной фишки...
-HorrorShow - 4/3/0 - Слабо, хоть и старались походу)) Читка на 3,5...

15)KANF.w.b. vs Грани сознания
-KANF.w.b. - 5/5/2 - Припевчик впечатлил, красиво smile Отлично smile
-Грани сознания - Проебались...

16)Undertament vs Restore
-Undertament - Проебались...
-Restore - 4/4/0 - Нудно, после минуты охота вырубить))) Ну да ладно, вы один хер проходите))

По старой традиции можете начинать про хуевость меня начинать, мне если честно уже похрену smile У меня почти 5 утра, а я вам тут оценки ставлю, очень надо :)

 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
1)Потные_Гaврики - 3/1/0 vs Анальный_Конфуз - 3/3/1

2)зига зага - 3/2/0 vs Одержимость - НЕ СДАЛИ!

3)Портал - 4/2/0(вторая часть вытянула) vs КАРМА - 2/2/0

4)Unlimited - НЕ СДАЛИ! vs 7.5.7 - 2/2/0

5)TMNT - 3/3/1 (с минусом угадали но девушка уступает тут парню по команде) vs ДикийКвартет - НЕ СДАЛИ

6)Грязные мысли - 2/1/0 vs nba_allstarz - НЕ СДАЛИ!

7)Gonix - НЕ СДАЛИ! vs НеВаляшки - 4/3/1(среднячок)

8)Balba Boyz Crew - 5/5/2 (как тока включил думал будет шлак но мне понравилось.по мне так лучший трек раунда) vs ПроверьСвойПейджер - 3/3/1

9)K.A.A.L - 5/5/2(достойно) vs Северный проекТ - 2/1/0 (если не шарите в рэпе рэпчик не мутите ваши строки все за вас сказали.читка в стиле аля гуф не актуальна оказалась)

10)LoONey_TuNezZz - 4/4/1 vs 2good4u - 3/3/0 (слишком бонально,аппоненты оказались сильнее)

11)RsT - 3/4/1 vs KavaBanga - 4/4/1 ( рифмы предсказуемы)

12)Бином_Ньютона 4/3/2 (второй парень по подаче Дуню напоминает) vs Lost dreams - 4/2/1

13)МикроНикСплавСлов - 4/4/1(начало второй части понравилось этим вытянули) vs Super Kosmo Belo4ki - НЕ СДАЛИ

14)Неотмирасего 4/4/1 vs HorrorShow - 2/2/0 (no comment)

15)KANF.w.b. - 5/5/2(в поряде парни сделали меня цепануло) vs Грани сознания - НЕ СДАЛИ!

16)Undertament - НЕ СДАЛИ! vs Restore -3/3/1 (здесь чудеса квадратов,мутим рэпчик в следущем или прощай батл)

Сообщение отредактировал Elwion - Пятница, 30.10.2009, 00:13
 
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Оценки 3-го раунда.. (Смотрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024