★★★ХИП-ХОП БАТТЛ★★★ Воскресенье 28.04.2024 01:54
Главная | Принимаю Заявки - Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chez, veeground, Shlem, GospodinTER  
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Принимаю Заявки ((Для тех кто выебонит))
Принимаю Заявки
FartДата: Пятница, 30.10.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
Для тех кто выебонит и считает что он может сделать лучше чем судьи.. сразу могу выделить 2 команды LoONey_TuNezZz и Lost dreams, ну чё будите писать нам приветы в формате МР3 ? если да то я отвечу со своей командой + Джими если он захочет выделить на вас пару строчек..
хватит пиздить на форуме! Давай решим на деле!



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart
 
turboZAЯЦДата: Пятница, 30.10.2009, 09:02 | Сообщение # 2
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
Верно. Давай решим. Проблем нету. Никаких команд клоун. Я не собираюсь прятаться за спинами друзей. Мы говорили про текста. Ты и Я - один на один и напишем сюда на заданную пусть даже Джимми тему по тексту и посмотрим, кто тут насколько убогий рифмоплёт.)

Добавлено (30.10.2009, 09:02)
---------------------------------------------
Хотя знаешь, утёнок. Учитывая что ты уже который раз предлагаешь потягаться с судьями когда что то говорят про оценки - именно твои, учитывая что никто не говорил про то что ты хуевый чтец, говорили про то что ты всего лишь ёбнутый оценщик - я могу сразу попробовать предсказать дальнейшее развитие этой ситуации.
Первый вариант. Ты съедешь и напишешь, что предлагал не текстом тягаться, и в твоём понимании рэп это не текст, а если я такой охуенный текстовик то могу идти нах.й на текстовые баттлы.
Второй вариант. Ты просто скажешь "А ну всё понятно с тобой Заяц, съезжаешь с темы, даже и говорить больше не буду с тобой"
Третий вариант. ты попытаешься сказать "Да" но зная насколько я рульнее тебя в текстописании запоришь всю идею, например тем что попросишь кого нибудь из своих друзей текстовиков написать за тебя.
Вот и всё. Ты ограниченный до безумия и предсказуемый, хотя поскольку гордость не позволяет тебе оказаться хуже меня, ты просто придумаешь четвертый вариант вместо этих трёх, после того как это прочтёшь.)
P.S. Все мы тут охуенные прятаться за команды. Но судишь ТЫ а не твоя команда, вот и отвечай здраво за свои оценки и слова, не надо передо выебываться тем что ты кого то там можешь перечитать, суть предъявы к тебе была и будет в том, что ты текст ценишь как школьник-имбецил, а если ты до этого ещё не дошёл я тебе сочувствую.



 
FartДата: Пятница, 30.10.2009, 09:40 | Сообщение # 3
Рэпер
Сообщений: 56
Репутация: 3
:-(
по поводу 1на1 согласен.. в этом плане прав ты
потом, >>ДЛЯ СЛЕПЫХ<< я написал так -->
Quote (Fart)
ну чё будите писать нам приветы в формате МР3

текстами своими подотри себе жопу мудак!! МР3 и только МП3.. интересно, когда ты выступаешь где то то ты приносишь текст и даёшь народу почитать его? что бы они тебе ещё кричали на бис потом? пиздец ты даун!



Зеленоград..
Fart.pdj.ru
vkontakte - Fart
 
turboZAЯЦДата: Пятница, 30.10.2009, 09:48 | Сообщение # 4
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
Я ж говорил). Я оказался прав. Ты предсказуем. А теперь посуди сам. ТЫ - всего лишь образец мега-рэпа к которому в моём лице без разбора клеится ярлык "мудачьё тупорылое блядь", писать целую песню ради тебя?) да ну нахуй. Я уже сказал. Суть недовольства к тебе - как ты оцениваешь категорию ТЕКСТ. Если ты тугой я могу повторить и третий раз). Думаешь смешать весь спор в один рэп и всё замять? Да хуй там. Это как получается, на работе тебя лишают премии, а мотивируют это тем что ты не умеешь играть в футбол? То есть ты занижаешь нам оценки за текст потому что я хуево читаю? Охуенная логика человека прямоходящего. Это были твои предки если ты не знаешь. Хотя судя по всему ты от них недалеко ушёл.)


 
Jim_J-AДата: Пятница, 30.10.2009, 10:22 | Сообщение # 5
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Парни вам не надоело грызть друг друга на форуме? Взрослые люди а ведете себя как дети smile Давайте вы 1 на 1 по трэкам и решится все, кто хуевый кто пиздатый smile
 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 10:50 | Сообщение # 6
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
Ну и чтоб честно было пусть попробуют посудить участники этого батла.а не мы судьи)пусть тогда кто хочет отсудить пишет название команды и пусть например судей будет 5
 
MilonoДата: Пятница, 30.10.2009, 10:59 | Сообщение # 7
Рэпер
Сообщений: 43
Репутация: 0
:-(
Milono [Restore] могу отсудить.
 
turboZAЯЦДата: Пятница, 30.10.2009, 11:33 | Сообщение # 8
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
Эээээ. Стоять нахуй) . Вы чё все невнимательно читаете?)


 
Jim_J-AДата: Пятница, 30.10.2009, 11:37 | Сообщение # 9
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Бля, мне лень перечитывать заново))) Биф то будет или нет? :)))
 
SpleefДата: Пятница, 30.10.2009, 11:54 | Сообщение # 10
Рэпер
Сообщений: 48
Репутация: 1
:-(
если надо будет посужу wink
 
turboZAЯЦДата: Пятница, 30.10.2009, 12:21 | Сообщение # 11
Рэпер
Сообщений: 49
Репутация: 0
:-(
Бифа не будет. По читке я не собираюсть с Фартом спорить, а по тексту он не согласится. Замкнутый круг, сука.


 
Jim_J-AДата: Пятница, 30.10.2009, 13:15 | Сообщение # 12
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Круто, ничего не скажешь тут)))
 
Jim_J-AДата: Пятница, 30.10.2009, 13:19 | Сообщение # 13
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Может со мной ктонибуть побиффится из участников? Или судей? А то скучно чето ппц)) Давайте срок на трэк два дня, выдвигайте кандидатуру свою, и судейский состав из глубоко нами уважаемых участников smile А, еще тему дайте, тока не - ты лох я крутой, или подобную херню)))) Ну хоть ктонибууууть, я ща сдохну от скуки))))
 
ElwionДата: Пятница, 30.10.2009, 13:52 | Сообщение # 14
Mc
Сообщений: 34
Репутация: 1
:-(
джим я бы всял реванш но ща с записью проблемы)))))
 
Jim_J-AДата: Пятница, 30.10.2009, 14:07 | Сообщение # 15
Отец
Сообщений: 308
Репутация: 5
:-(
Quote (Elwion)
джим я бы всял реванш но ща с записью проблемы)))))

Забей на студии, пиши на микро от караоке))))))
 
Форум » Баттлы на нашем сайте » HH-Team-battle#1 [Затмение] » Принимаю Заявки ((Для тех кто выебонит))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

GTER&CHEZ © 2024